Reiteration L S

Почему многие сразу предлагают переписываться в личке?

Ответы
Ри
Римма

Значит,хотят познакомиться ближе.Ведь всего ж не напишешь на всеобщее обозрение☺️

Владимир Васильев

С моим другом Игорем Семиреченским согласен общаться по всем каналам день и ночь!

Вано Иванов

да они что то хотят или взломать страничку твою

Reiteration L S

Во-о-о-т, правильно! Здесь с Вами соглашусь- уже почти всем отписала об этом. Подконтрольность - это главное в личках.

Вано Иванов

ну всякой гадости люди научились за эти годы!куда совесть подевали загадка!

Анжела Никулина

не знаю, дорогая, каждый преследует свои цели

Альберт

Наверное видят в вас хорошего человека

Альберт

Скорее всего все так

Reiteration L S

Благодарю за хороший отклик, и аватарочка очень симпатичная...

Альберт

Да нравится этот мульт мне

Reiteration L S

😀 До чего же страшненькие смайлики- просто трудно выбрать, чтобы побыстрее выразить эмоции! Мульт и правда очень симпатичный... Рада была поболтать- уже отбегаю через пару ответов друзьям. Целую и желаю счастья....

Альберт

И вам всего самого наилучшего

Владимир Забродин

Посмотрев на Вас устоять невозможно!

Владимир Забродин

Это враг, а не подруга! имея такого друга и сто врагов не нужно

Reiteration L S

Вот-вот, это о тех кто ради развлечения...

Владимир Забродин

Вот пусть своим имуществом и распоряжается которое она своими руками заработала.

Reiteration L S

Владимир, благодарю за приятное общение. Мне пора. Через пару ответов друзьям - ухожу. Увидимся возможно в другой раз- буду рада поболтать. Пока? Желаю успехов во всех делах.

Владимир Забродин

Посмотрев на Вас устоять невозможно!

Владимир Забродин

Жена за уши оттащила.

Reiteration L S

😄 Ой, точно-! У меня в Мире есть страничка- так там друзья ко мне так и приходят- напишет, какую нибудь пакость- потом извинится. А я выясняю что женат. Пообещает не хамить- остается в друзьях. Так что я достаточно толерантна. Ну к примеру я тоже замужем, но от мужа не скрываю своего общения в сетях.

Владимир Забродин

А чего ему боятся, в сетях не забеременеешь

Reiteration L S

Очень смешно сказали.. Правда смешно.Хотя однажды подбежал и так это взволнованно сказал - надеюсь сексом там заниматься не станешь. Я очень смеялась...Честно не верю в такие дела, это же прямая дорогая шантажу...

Владимир Забродин

Он прав. Извращенцев полно. Если есть секс по телефону то в интернете сам бог велел. Но забеременеть нельзя стопудово!

Елена Галкина

А зачем чтоб все читали кому не лень

Reiteration L S

Да, спасибо за отклик, дорогая - уже разъяснили. Благодарю! Но я, если честно, понимаю так- все что есть через инет- всё подконтрольно, личка или нет.

Елена Галкина

Пожалуй вы правы

Reiteration L S

Ну да, если только очень дружеские отношения уже установились, можно от всех посекретничать слегка- конечно в расчете на подглядывающих...

Елена Галкина

Как ваше имя уважаемая

Reiteration L S

Лара, меня зовут друзья...

Елена Галкина

Красивое имя. Вот и запишите его на аву

Вячеслав Копейкин

У каждого свои тараканы в голове!!!

Алексей Шутов

Её не читают другие как здесь!!!!

Ирина Игнатенко

на общие вопросы можно и здесь отвечать, даже интереснее обсуждать что-то втроем или вчетвером

Reiteration L S

Согласна, когда несколько человек говорят на определенную тему- это уже диспут, что гораздо интереснее- про личку уже все ясно.

Ирина Игнатенко

на то она и личка. чтобы говорить о личном!

Тэйситан Камикадзэ

НЕ ЗНАЮ СОЛНЫШКО НЕТУ ТЕРПЕНИЕ

Reiteration L S

😄 Есть вероятность шантажа и подконтрольности определенных сил. Поэтому все эти лички- тоже не защита...

Тэйситан Камикадзэ

У МЕНЯ ЕСТЬ ТЕРПЕНИЕ В ОЖИДАНИЕ КОГДА ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ ОБЩЕНИЕ СО МНОЙ ЭТО ЕГО ПРАВО

Natali Ник.

значит вы так привлекательны!!!

Надежда Богомолова

хотят более близких контактов

Анатолий Мюллер

Неужели ещё предлагают? 😳

Reiteration L S

😄 Думаете это что-то означает? Почему в личке- что там так интересно...

Анатолий Мюллер

Не знаю.

Reiteration L S

А вот мне уже рассказала- там диалог. Это главное. Всё остальное добавками пойдет- там уже ясно станет: кому и для чего что нужно в личке... Благодарю!

Reiteration L S

✋ Вот и смайлики здесь такие страшненькие какие-то, кое-как выбрала. Благодарю за отклик!

Елена Беганская

Нравитесь, наверное, очень.

Юрий Кутепов

Не хотят личной встречи

Nikola Mahkov

странно--не предлагаю..

Reiteration L S

Многие предлагают, но не Вы - и это прекрасно... Благодарю! Значит всем становится ясно, что в личке лучше беседовать уже хорошим друзьям, а не с первого взгляда...

Nikola Mahkov

не зна-это как в личке?

Undefined -

боятся жене попадутся

Пр
Праскин

УНИХ ИСПРОСИТЕ

Валентина Мицкевич

общения хотят