Lilija K.

О чем напоминает фотография жены(мужа) в вашем бумажнике(кошельке)?

Ответы
Сергей Бакаленко

Мне дура запихала, карманники вытащили, пошла на блядку - о чём говорит ? Лишь о том, что дура. Мне плевать на фото, если люблю - образ всегда со мной.

Zhanat Akichev

О том что деньги которые ты хочешь извлечь из своего бумажника, на самом деле принадлежат человеку который смотрит на тебя с фотографии...))

Zhanat Akichev

Можете ли сказать, в какой целью?

Lilija K.

Многие ее вкладывают, т.к. приятно видеть лица любимых и самых близких людей.

Zhanat Akichev

Конечно я согласен с вами, и когда я первый раз отвечал вам то хотел в ответе своём немного поюморить, затем по-философствовать, но думаю на этой позитивной ноте мы и закончим наше обсуждение.

Lilija K.

Юмор я Ваш поняла, спасибо😉

Gregory Zmievskoi

О том, что ты пошляк. Образ любимого человека должен быть в душе, а не вместе с дензнаками.

Геннадий Белов

Приципиально фото в бумажнике не ношу, чтобы не видела его содержимое.

Ро
Роман

О том, что не все деньги из кошелька можно потратить только на себя.))

Lilija K.

👍 😉

В М

О счастливых днях, когда весь мир был в этом маленьком квадратике.

Lilija K.

🙂

Иг
Игорь

Напоминает, что после работы надо зайти купить картошки и хлеба.

Lilija K.

🙂

Павел Филатов

НЕ ТРАТЬ ДЕНЬГИ... БЕЗ МЕНЯ (ПРАВДА ФОТКИ У МЕНЯ НЕТ В ПОРТМОНЕ.)

Lilija K.

👍

N V

у меня нет фотографий в кошельках..не имею такой привычки

Василий Мошняцкий

Спасибо но у меня портмане с док-ми и карточки банка

Татьяна

у меня ее нет и не было и считаю это глупостью

Лара

У меня просто нет фотографии мужа в кошельке.

Zoxrab Mammadov

Чтобы не терять ответмтвенность😄 😅

Неизвестно Неизвестно

Я их держу только в паспорте, а не бумажнике!

Лариса

Нет у меня в бумажнике ничьих фотографий.

Котэда

только бабло

Лариса

Мы не пользуемся наличными.

Котэда

только карточки

Александр Чижевский

Если видно фото,значит деньги кончились.

Елена

О том, что это самый дорогой человечек)

Lilija K.

👍

Isa Nurlaev

Это точно подметили.

Елена

Просто у меня в кошельке фото моих любимых мужа и детей)

Константин Саратовцев

А как быть я. что если нет кошелька?

Сабир Салахов

будешь изменять из кошелка выйдет

Lilija K.

🤣

Евгений Понизовский

О том что она была, или есть...

Lilija K.

🙂