Инопланетянка.

Если бы, кто сказал лет 20 тому назад, что Путин будучи и тогда президентом, будет вести военную операцию против полуфиналиста КВН, а терроисты Талибана будут их призывать к мирным переговором, то мягко говоря можно .......Догадайтесь сами....

Ответы
Сергей Дружинин

А разве мы не говорили не балуй не слушали папку Вовку теперь по попе получаете. И террористов мы не обязаны слушать а к стенке ставить

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

я бы поверил бы все ровно !! история и политические развития государств уже миеют преценденты и основания верить !!

Brown Sparrow

20 лет назад я бы как раз и поверил. сейчас не верю, что у путина лопнуло терпение, а ведь он кгбшник...

Инопланетянка.

А у вас насколько хватает терпение...

Brown Sparrow

я далеко не ангел...

Инопланетянка.

У кажого свой лимит терпения. 8лет он призывал Украину к мирному решению с Донецком, Луганскм...Но его упорно не слышали и продолжали бомбить убивая и мирных жителей. И никто короме России не вступился за них. А когда им с позиции силы стали внушать , что вечно так продолжаться не может завопили на весь мир какие мы не хорошие, агрессоры...А всего лишь бумеранг откликнулся...Пусть на своей шкуре почувствуют что такое когда разрываются бомбы. Может это кого-то отрезвит. Вон даже подстрекатели наобещав им горы золотые и сбыв ржавое залежалое оружие и те отказались от них. почувствовав , что запахло жареным. За все надо платить, и порой дорогой ценой. И не нас надо лить грязь , а по скорее очистиь свою страну от нацистов, если хочет Украинский народ жить мирно и не лезть куда не надо.

Rafail Kanyukaev

Долго и упорно к этому шли, это логический конец действий украинских правителей

Серега

и так же лет 40 назад сказать что по телефону можно смотреть тв и играть в игры

Александр Мамедов

а переговоры ведут бродяги.Один не снял кепки другой в свитере

Сергей Zабелин

Не говори. Как в пивнушку заявились

Vитя@Zь

На стрелку пришёл....

Дмитрий Каракозиди

Политика Украинских властей восемь лет добивалась этого.

Инопланетянка.

За что боролась, на то и напоролась.

Дмитрий Каракозиди

Крымчане радуются. Вода с Днепра пришла.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем 8 лет назад в Донбассе сделали переворот с помощью наемников ?

Дмитрий Каракозиди

Такое ни ЦРУ, ни Зеленский не озвучивали.

Виктор Жамулдинов

....все течет, все меняется, говорил древний философ...

Ванюшин Вениамин

Мир перевернулся и никто не минет чашу горькую

Владимир Чураков

Да, такое трудно было себе представить.

Я-
Я-Искал-Тебя

это говорит о том что не отчаивайся)

Iuriii Kheltuplishvili

Согласен с тобой Можно было ............

Олег Тягунов

Думаю, Путин делает все правильно

Sakabay Nurbaiuly

Да люди в власти быстро меняются

Arsen Beisenov

Его бы сочли за умалишенного)))

Серега

попасть в дом для умалишеных

Владимир Литяйкин N

ЯКрисс отвечаюнехерставить

Alex Sher

Однако так все и происходит

Владимир Кравченко

Я думаю что это договорняк.

Игорь Фолимонов

А Талибы, что-то говорили?