Ан
Андрей

Почему девушки обижаются на парней, когда те их обманывают, ведь они сами же те еще манипуляторши и лгуньи?

Ответы · страница 2
Юрий

Женщины вообще обнаглели мы им обещаем обещаем а им все мало

Су
Сусанна

парни обычно врут.....не лгуньям....вот те девушки и обижаются

Эва

Как аукнется , так и откликнется . Чего уж тут обижаться ?

Эва

почему тогда женщины считают себя умнее мужчин, если они такие инфантильные? А это как понимать ?

Ан
Андрей

Я тут не ставил вопрос, кто умнее, ведь так? А спрашивал, Почему женщины считают себя умнее, хотя ведут себя унфантильно.

Эва

Так все мы взрослые дети , что ж ты хочешь это жизнь. ))))))))))))))))))))))))

Ан
Андрей

я бы сказал по-другому: не все повзрослели внутренне

Эва

Согласна , это более точное определение.

Александрiелена Шабунин

А вот тут она Вам поверила, а Вы упустили свой шанс

Ан
Андрей

переживем, и еще не известно - упустил шанс или господь беду отвел

Александрiелена Шабунин

Тогда попробуйте прочесть притчи царя Соломона, весьма действенное средство

Мила Мила

обманывать прикольнее...че быть обманутой 🤣🤣🤣

Лариса

В смысле парни - это те же бабы, только без сисек?

Лариса

Андрею. Потому, что мужчины однозадачны.

Ан
Андрей

ну и как одно связано с другим? и почему многозадачность женщин мешает им быть учеными и конструкторами, но не мешает уметь логически рассуждать?

Лариса

Почему заяц не плавает, а рыба не летает? Странные у вас вопросы...

Ан
Андрей

а может, они вам только кажутся странными, в силу вашего неправильного их понимания и восприятия?

Константин

И заец плавать умеет. И рыбы умеют летать! Есть рыбы летяги. У них плавники как крылья. И она могут над водой лететь до нескольких километров! 👉👉👉 Умерла одна женщина. Паталагоанатом делает вскрытие. Вскрыл черепную коробку у этой женщины а там мозга нету а только одна ниточка. Думал, думал паталогоанатом что это за ниточка и решил её перерезать! Тут то у женщины уши и отвалились! :))

Звезда Очей Твоих

😁 а парни не обижаются, когда их обманиывют?

Ан
Андрей

если человек умный, он: А) не будет обманывать и манипулировать близкими Б) или не будет обижаться, когда его обманывают, потому что помнит, что сам так делал. Адекватный человек никогда не будет обижаться

Звезда Очей Твоих

😂😂😂 адекватный человек училку свою усмиряет. Приличным чтобы выглядеть для публики

Ан
Андрей

вы ошибаетсь, наверное, по себе судите

Звезда Очей Твоих

По тебе сужу 😂

Звезда Очей Твоих

По тебе

Алена

потому что им нужны парни, и не им подобное

Ан
Андрей

и поэтому они лгут и манипулируют?

Алена

подобное притягивает подобное

Ан
Андрей

а разве не наоборот - притягиваются противоположности?

Любовь Яворская

У парней это случается чаще и изощрённее!!

Ан
Андрей

в корне не согласен, женщины по пророде своей намного лучше разбираются в отношениях, замечают мелкие изменения настроения мимики, мастера подтекста и намеков, они - пририжденные мастера манипуляции. И это научное мнение, подтвержденное многими исследованиями

Любовь Яворская

Научное-научным,а жизнь всё расставляет на свои ПРАВИЛЬНЫЕ места!!!

Ан
Андрей

по-вашему, наука тут ошибается?

Ан
Андрей

Согласны ли вы с тем, что прежде чем о чем-то судить, нужно в нем хорошо разбираться? Так хорошо ли вы понимаете то, о чем сейчас не просто судите, но и отрицаете?

Ан
Андрей

я хорошо вижу ваши ответы, вы даже не пытались рассуждать

Игорь Шароватов

И те и другие в плане обмана и лжи хороши.

Va
Valentina

не обмнывай, "да не обманут будешь сам..."

Ан
Андрей

вы слишком предвзяты и безаппеляционны, так диалог не построишь

Алексей

Не знаю кто у вас там кого обманывает

Господин Дроссельмейер

И как это может мешать обижаться?

Ан
Андрей

либо ты понимаешь, что сам так делал и не обижаешься либо понимаешь, что на дураков не обижаются

Господин Дроссельмейер

Да отчего же. На кого хочу, на того обижаюсь.

Ан
Андрей

и этим показываешь свою недалекость. Хотя кто это увидит, умных мало..

Господин Дроссельмейер

Достаточно, по моим наблюдениям.

Татьяна К.

да и парни обижаются. нормально

Осеннее Настроение

Логика такая у них, детская.

Дима Жуков

Ты сам ответил в вопросе.

Дима Жуков

Понял. Потому и обижаются сами на себя, и потом на тебя все выливают.

Ан
Андрей

обижаться на себя можно, а вот выливать обиду на другого - это несправедливо и по-детски

Ан
Андрей

и при этом они утверждают, что они умнее мужчин

Неукротимая Королева

Они считают им можно. ,

Ан
Андрей

поэтому многие женщины паркуются посреди улицы?

Ан
Андрей

нет, они искренне считают, что им можно

Ан
Андрей

они искренне так не считают

Ан
Андрей

что с ними не так, что у них с головой?

Неукротимая Королева

Их так воспитали. Она женщина и ей все можно. А мужик должен закрыть рот и не вякать.

Ан
Андрей

да таких очень много, каждая третья

Ве
Весна

Видят себя со стороны

Ан
Андрей

адекватный человек, увидя ошибки своего поведения, их осознает и далее постарается не делать, а уж тем более, не будет обижаться на реакцию людей на ошибки своего поведения

Ве
Весна

Ключевое слово адекватный. Непредвзятость и чистое сознание)) Вот и ответ

Ве
Вероника

Все хороши..😉🤷‍♀️

Ан
Андрей

тогда лучше сказать все плохи

Ве
Вероника

Все не могут )) все разные )

Ан
Андрей

тогда все не могут быть и хорошими

Fenix🇱🇹

Все женщины разные

Ан
Андрей

женские манипуляции - частично следствие полового поведения, определяемого генами. Мало ли кого полно, речь идет о характерном большинстве

Fenix🇱🇹

Вы хоть задумывались в чем суть манипуляций … достичь что то для себя, при чем тут половое поведение . Мужчины тоже манипулируют , но это не половое поведение , а слабость характера и просто трусость, в открытую заявить о том что хочешь получить .

Ан
Андрей

поэтому я и написал, манипуляция - частично! следствие полового поведения. То есть у нее могут быть разные причины. Почему это манипуляция - сразу слабость характера, трусость? А может это наличие ума, хитрости? манипулировать можно и во благо. А манипулировать дураками так и вовсе нужно.

Fenix🇱🇹

Я с вами не согласна, но вы имеете право думать так .

Ан
Андрей

и если у вас мед. образование, это не говорит о том, что вы хорошо знаете и понимаете биологию, психологию и их ответвления - эволюционную биологию и психологию