Неукротимая Королева

Вопрос к женской половине сайта. Почему современные сейчас девушки в большинстве своём не хотят выходить замуж и рожать детей? Где их мамы такое упустили, что теперь такое имеем? И это уже начинает обретать характер катастрофы. Как мы могли до такого дожиться. Это при том, что сейчас молодым семьям, как-никак, но пытается помогать Государство разного рода помощью и финансовой поддержкой. Мужчины ваши женоненавистные ответы мне абсолютно не интересны. Да и вообще мужикам лучше пропустить этот вопрос.

−5
Ответы · страница 2
Натали

Я думаю,всё это происходит из-за неуверенности в завтрашнем дне,а когда не уверен,то и страшно что-то решать по серьёзному.

Неукротимая Королева

Вы сударыня в каком году родили ребенка в первый раз.

Натали

А я как раз отношусь к той категории ,которые не рожают.

Натали

Правильно.И это мой осознанный выбор.

Натали

Я думаю,что если ты не готов воспитать ребёнка ,как гармоничную личность,то не стоит растить из него инвалида.То есть я на собственном горьком опыте пришла к тому мнению,что некоторым людям лучше не иметь детей,если не готовы сделать их счастливыми.

Неукротимая Королева

Вот ты и есть неполноценное существо.

Натали

А я и не отрицаю,спасибо маме!

Натали

Мама всегда остаётся мамой,другой нет, слава Богу за всё! Вот поэтому я и не захотела ,чтобы моему ребёнку пришлось бы с этим столкнуться,т.к. до обидного узнаю в своём характере маму,а вот она об этом никогда не задумывалась к моему сожалению.

Чёрная Мамба

Скорее всего сейчас девушки добиваются много успехов и имеют полярность среди других и более независимы от мужчин...

Чёрная Мамба

А собственно что плохого в том если она зарабатывает больше и может себе позволить все что угодно и при этом не ждать этого от мужчины.. быть по своему счастлива тогда нафига ей мужчина который ничо не может

Неукротимая Королева

А ты прямо в месяц пол миллиона долларов зарабатываешь.

Чёрная Мамба

Чё так пол миллиона почему 20 и не 30 а лучше 100 миллиардов зеленых😁

Неукротимая Королева

В тебе один понт. Такая врятли заинтересует парня твоей мечты.

Неукротимая Королева

Честно мне противно с тобой дальше разговаривать. Как сказал один герой чулок набитый дерьмом. Так это про тебя.

Олег Байдуков

В двух последних предложениях , и лежит ответ на этот важный и своевременный вопрос ....ведь это очевидно согласитесь!

Неукротимая Королева

Из-за таких как ты продажных пидарасов мы так живем.

Олег Байдуков

Вы так живете ? Вы , и тебе подобные и живете с вышеупомянутыми тобой , а почему ? Я тебе отвечу , потому как равнодушно пропускать подобных мужененавистниц , иногда нужно намеренно , естественно ожидая агрессию , хамство и мат . Подобные экземпляры из 12и стульев ХО..ХО..парниша ....с 15 словным словарным запасом ниже плинтуса , на большее и не способны . Отряд обиженок и содержанок конкурирующих с вышеупомянутыми особями мужского пола , которые сами не прочь сесть на чью то шею , трутни , алкаши и идиоты . Ты и тебе подобные возводите вокруг себя подобный смрад. пошлость. разврат и убожество. А потом с умным видом и подобным поведением яко бы задаетесь вопросом на социальные темы . Можешь не отвечать ЛЕДИ с загородной духовной помойки , итак много чести, что я тебе ответил , понять все одно не поймешь ; этот твой диагноз безнадежен ! Может задумаешься....

Неукротимая Королева

Над чем? То что такие как ты пидарасы страну продали за 30 Серебрянников.

Нурия Шагабиева

Для меня это проблема. Сын не женат . Нет приличных девушек. Одни меркантильные особы ,которым подавай все и сразу.

Нурия Шагабиева

Похоже парни останутся холостяками.

Неукротимая Королева

Буде надеяться все закончиться хорошо.

Нурия Шагабиева

Хотя вот брата сын нашел девушку и уже женится.

Нурия Шагабиева

Вместе учатся в институте. Вернее закончили уже.

Ви
Викинг

просто понимают что не только в детях счастье и это их выбор нас и так много ничего страшного если кто то не хочет

Ви
Викинг

если человек не хочет рожать его право таких как ты свиноматок доху\

Неукротимая Королева

Знаешь твои родители тебя родили И не думали о таком бреде как ты написала.

Ви
Викинг

сидишь тут тупая пизда которую ебут она рожает уебков

Ви
Викинг

иди сдохни свинья ебучая крольчиха

Сперанский Вадим

А вы не думали почему среди мужчин сейчас столь ожидаемая мизогиния?) Не думали ли вы что это часть проблемы?

Неукротимая Королева

Вот из-за таких как ты все и началось.

Сперанский Вадим

Хах) да да, я ведь так мало это слышал. Пожалуйста, хотите винить меня и других мужчин, вините) Факт в том, что 90% нынешних баб останутся мамами одиночками и старухами кошатницами. Современный институт брака мертв , его труп сгнил и более нет смысла к нему возвращаться

Сперанский Вадим

Может и дурак. но вот вы мне скажите, что получит современный мужчина вступив в брак ? Вот какая в том выгода? реалистично.

Неукротимая Королева

Вот в том и беда вы во всем хотите видеть только выгоду.

Сперанский Вадим

Нет никакой в том беды. это нормальное человеческое поведение. От меня требуют вложить дочерта труда и сид и денег и эмоций, так неужели это безумно спросить а что я получу взамен?

Василий Стеклов

Я мужчина - но поддерживаю Ваши взгляды. Считаю, что семьи должны иметь не нее трех детей.

Василий Стеклов

Маловато, но "хоть что-то".

Неукротимая Королева

Тут еще над оучитывать финансовые возможности.

Неукротимая Королева

Отговорки у девушек которые не хотят рожать детей.

Василий Стеклов

Полностью с Вами согласен. Жаль, что очень мало рожают.

Ната

Нет смысла, любая девушка может сама себя достойно обеспечить всем необходимым.

Ната

И не собиралась.

Неукротимая Королева

Девушек которые способны себе на хлеб заработать очень сейчас. Так что не рассказывай сказки. Женщина за 40 лет да и те не могут обеспечить себя и своего ребёнка.

Ал
Алексей

извините . просто идет планомерное извращение сознание молодыхъ девушек .

Неукротимая Королева

Вот именно. А то чт оты извинился за то чт о влез отвечать похвально.

Любовь Яворская

Им не всё равно:кому подать тарелку супа и выстирать носки-трусы!

Неукротимая Королева

К семье надо стремиться. А встретившись с парнем. И с первых минут искать у него изъяны. А сами далеко не идеал. То с таким подходом врятли кого то можно найти.

Любовь Яворская

Сегодня,девушки-женщины,вполне самодостаточны!И предпочитают "гостевой брак"!Никому ничем не обязаны!

Неукротимая Королева

Гостевой брак интересен только женщинам за 40-45.

Любовь Яворская

А молодёжь,в большинстве своём,инфантильны!

Неукротимая Королева

С молодежью вообще катастрофа.

Дмитрий Табунов

Это общемировая тенденция - переход к городскому образу жизни.

Дмитрий Табунов

Больше для возможностей самореализации, помимо материнской функции.

Яковлев Сергей

боятся рожать, боятся брать на себя такую ответственность

Яковлев Сергей

Будь я на их месте, тоже бы боялся. Но судя по вашему нику - вам это в радость? Сколько у вас если не секрет?

Неукротимая Королева

Что мне в радость? И чего сколько у меня?

Яковлев Сергей

Крольчиха - это значит очень плодовитая?

Валера Парамонов

В труде получаем свет знания,не хотят лодыри или трусы

Виктор Конобрий

Да,Вы,Леди,правы.Проблема носит всеобщий характер....

М Я

нет уверенности в в нормальной жизни моих детей

Игорь Бухтияров

Ладно, пропускаю. Хотя ответ был готов!

Неукротимая Королева

Я смотрю тебя тянет со мной ругаться. Зачем?

Игорь Бухтияров

Вот, блин, как, а! Отвечаешь - плохой, ладно! Просит сама пропустить - хорошо, уговорила, пропускаю вопрос (хотя язык чесался ответить)! И снова плохой! Куда податься бедному крестьянину? Гражданочка, ну определитесь же вы, наконец!

Неукротимая Королева

И что же ты мне толькового можешь написать касательно темы вопроса?

Игорь Бухтияров

Вот это определилась так определилась! Ладно, отвечаю. Проблема не в женщинах, проблема в мужиках! Мужики пошли слабохарактерные, во всём женщинам потакают, толпами за каждой бегают. Вот женщины и перестали заморачиваться чем-либо, в том числе и своим земным предназначением!

Peter Iv

Кремль подрывает институт семьи.

Неукротимая Королева

Нет Петрушка это план ОСТ в новом виде. А Кремль отбиваться как раз, как может.

Нина Воронина

У моей дочери четверо детей!...💖

Нина Воронина

И вообще я богатая бабушка и прабабушка - 10 и 3💖

Елена В.

Причин может быть миллион

Неукротимая Королева

Для современных девушек которым до 40 лет все парни бестолковые.

Елена В.

Разве это не так? А почему бесплодие для вас "отговорка"? Это реальная проблема. Знаю многих с таким диагнозом

Неукротимая Королева

Вот ка краз те кто не могут родить по состоянию здоровье это аргумент. И то в бесплодии может быть и её вина.

Елена В.

У меня знакомая родилась без матки. В чем ее вина?

Неукротимая Королева

Тут ни чего не попишешь. Вины её нет. Таких мне жалко. И таки больше хотят детей чем те которые не могут.

Юж
Южанка

Опять мамы виноваты...

Юж
Южанка

Ага... Посмотрели дочери на своих пап и решили - да ну на фиг...