Валерий Киселев

В детстве я просыпался с мыслью: какое счастье, что я родился в СССР. Но сейчас мне больно: куда исчезли честные и порядочные люди?

Ответы · страница 5
Vladimir Rakivnenko

Согласен - до сих пор -

Анна Познякова

может они тогда претварялись такими

Валерий Киселев

Думаю, даже притворяясь быть хорошим, человек наносит больше вреда другим, если проповедует своими делами зло.

Осеннее Настроение

Дело не в режиме, а в вашем возрасте.

Валерий Киселев

Думаю, и в том и в другом.

Осеннее Настроение

Нет 🙂 лжецы были во все времена.

Ёжик Колючий

просыпаться с такими мыслями?...бред

Валерий Киселев

Да, быть честным и принципиальным - это действительно стало бредом.

Ирина Кобзаренко

честные и порядочные не выживают

Валерий Киселев

Никогда, или всё же это возможно при каких-то условиях?

Анна Козлова

Это даааа.....я такого же мнения

Валерий Киселев

Спасибо за понимание! Как всегда, есть и другие мнения.

... Рус

Люди во все времена одинаковы!

Rus Pom

Какая жизнь такие люди стали

Валерий Киселев

Да, здесь Вы правы! Хотя люди навряд ли изменились. Изменилось их отношение друг к другу.

Яковлев Сергей

вы же честный и порядочный?

Валерий Киселев

У меня есть честные и порядочные друзья и близкие: хотелось бы, чтобы такие встречались везде, особенно в правительственных органах.

Валерий Киселев

К сожалению, меня никто туда не приглашает, кроме Вас.

Яковлев Сергей

запомните сейчас время что ни вы ни я, никто не нужен нигде. Все без нас отлично развивается. И машиностроение и электроника, космос, авиация и все остальное. И если вам это нужно, вы должны идти туда, так что бы без вариантов. Что бы было понятно, Москву в 41 защищали - ни шагу назад. Вот приблизительно так идут во власть. Все способы хороши

Nadya Urman Mikitenko

Падать легче, чем наоборот

Валерий Киселев

Да, всё стремиться к наименьшему сопротивлению. И народ, к сожалению, не помнит, что он состоит из человеков, которые, в отличие от природы может мыслить.

Nadya Urman Mikitenko

Плюс тотальная промывка мозгов. Человека можно запрограммировать на что угодно. Большую часть

Nadya Urman Mikitenko

А это коронное бабкоснимательство просто капитально сдвинулось пластырь ныне бывших мозгов

Сергей Любченко

Полностью согласен с вами

Валерий Киселев

Спасибо! Люблю согласных со мной!

Сергей Любченко

Сам, очень скучаю по тому времени!

Валерий Киселев

Свои интересы было легче приспособить.

Константин Саратовцев

Они есть, но нет во власти.

Валерий Киселев

Похоже Вы правы, хотя они с этим, думаю, не согласны.

Константин Саратовцев

Случайно в прошлом затесалась одна, попала как-то, Галина Старовойтова, так просто убили и всё.

Андрей Ляхов

Каков поп-таков и приход

Валерий Киселев

С попом-то понятно. К нему приходят те, кто с ним согласен. Но в государстве приходить никуда не надо: ты в нём, независимо от твоего одобрения или неодобрения государственного "попа".

Андрей Ляхов

Насколько я представляю приход это не объединение единомышленников . а проживающие в нем люди-как например в государстве. Теперь про психологию. Есть люди, которые никогда воровать не будут. Есть ,которые будут всегда воровать. А есть которые в зависимости от окружения и его привычек-будут либо воровать .либо нет. Сейчас власть у жуликов :откат -это нормально и т.д.

Людмила Варивоцкая

Яду Хари

всё течёт, всё меняется

Валерий Киселев

Но могло бы течь и изменяться в прогрессивном, в смысле нравственности, направлении.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Иных уж нет, а те далече

Валерий Киселев

Пожалуй, Вы в точку, хотя и из далёка.

Ольга

Вымерли, как динозавры

Валерий Киселев

Я даже не ожидал такой реакции на мой вопрос. Видимо, ещё не всё потеряно.

Эвелина

Деньги ,деньги,деньги

Ка-Валерчик Гузенко

Бизнесменами стали !

Чи
Читатель

вот они
🖼

Валерий Киселев

Странное фото: они что все с одинаковыми причёсками?

Чи
Читатель

🖼это отсюда взято...