Энжел

Почему в какой-то момент вы начинаете нуждаться в ребёнке больше, чем он в вас?

Ответы
Ванюшин Вениамин

Зов природы . Чтобы понять это понаблюдайте за не стерилизованной кошкой запертой в квартире в период гона. Что только она не вытворяет , ужас !

Вера Соломенникова

стареем и обижаемся,а надо ли?пусть как птенцы,вырастая вьют свои гнезда,нуждаемся не нуждаемся.а это на их совести,как сами воспитали

Натка М_Мак

Наверное, это закономерность. В нас затухают жизненные силы, процессы, а они в расцвете этих сил и напоминают нам о любви к жизни

Натка М_Мак

Это неизбежно, это природа, но посопротивляться надо, конечно

Шагарьян Хайретдинов

вот представь себе, за зиму раз десяток упаду и на лыжах, и на велосипеде. Ведь раньше вскочил и дальше. А сейчас! Как унизительно чувствовать жалость!

Натка М_Мак

Противопоставляй это чувство зависти. Представь, сколько человек твоего возраста завидуют твоей активности. Включи гордыню))

Шагарьян Хайретдинов

Во воспитатель! Сколько раз меня за гордыню обличала!

Натка М_Мак

Кому в этом случае вредит твоя гордыня?))

Роза - Мимоза

Потому что без него образовывается пустота,которую никем ,кроме него,не заполнить

Владимир Подставной

Одиночество, треклятое одиночество! Боязнь остаться в полном одиночестве!

Вр
Временно

Потому что сердечко ребенка научилось любить и понимать меня больше...))

Ел
Елена*!*

Потому, что хочется вернуть хотя бы часть вложенного в ребенка.

Владимир Чураков

Закон сохранения энергии действует. Раньше они, а теперь...

Андрій. Ми З України!

Дети, наши цветы!....но, пусть они растут на чужой клумбе!)))

Konrad

игрушка нужна и живой стимулято-раздражитель.

Вася Васильков

Он подрос.И охотно сам контакт с отцом ищет.

Энжел

Везёт

Ольга

Это приходит с годами, когда дети выростают

Энжел

😒

Diana Т

Потому что ребенок стал взрослой и умной

Энжел

))

Vлюбовь Орловаz

они в нас не нуждаются когда выростают

Геннадий Коновалов

Вы инвестируете в него, а он в вас нет.

Энжел

🤔

Elcin Qurbanov

Это называется родительский любовь!

Татьяна Долбунова

Это эгоизм. Надо уметь отпускать

Сам Андерс'н

У каждого своя любимая "игрушка"

Al
Ali

через пуповину … души едины ..мы

Алексей Рязанцев

Чувство нужности, это классно.