Лера Ильющенко

Как же так вышло? 😳Когда мне было 20, я переехала к родственникам в деревню. И я там ничего не умела. Готовить не умела, работать было тяжело, ела плохо.😒 Но прошло 5 лет, и всё изменилось. Готовить меня научили, и работать мне стало нетрудно, и есть стала хорошо.😄 Но есть побочный эффект - я стала довольно толстой.Это деревня меня так тепло приняла или наказала?😁

Ответы
Дикобразный Безобраз

когда мне было шаснадцать лет я был молод и горячь . за ночь раз по пять и не одну имел . а теперь мне пиддесят . раз в неделю и только жену . это пилять старость . мать ию . а ты просто обабела . гормональный вспеск . или сбой . от перемены меса жительства

Z*
Z *Ирина*

Это режим питания сместился на ночь. Прекращай жрать на ночь. И скинешь лишние кг. И не надо говорить, что неделю на ночь не ела, и все равно жирная. Нажирала свои кг годами, так что и худеть придётся долго.

Артём Ал. Ретунский

конечно эт деревня "тепло приняла", и, да: скорее "жрать нужно меньше", но всё поправимо - мож переехать в город и посещать деревню, как сад-огород,- вот есть вероятность, что в заботах этих и похудеете

Юр
Юрий

Женщина должна быть полной, с такой женщиной зимой теплее, а летом от неë тень больше 🤣
И вообще, что это за женщина, если она за шваброй спрятаться может? 🤣

Лера Ильющенко

Зато худая ест меньше и одежду ей легко подобрать😁

Юр
Юрий

Худые - это те, у кого не получается поправиться! Вот они из зависти и со злости и придумывают всякие диеты для похудения и подбрасывают своим полным подругам!

Лера Ильющенко

Возможно😁

Ру
Ру.

Это тебе так тепло приняли, свежим воздухом дали дышать , чистими едой тебя кормили, вот поэтому и ты потолстела немного...

Лера Ильющенко

Возможно😅

Ру
Ру.

Это точно,, на 100 пудов,,, в детстве я тоже на каникулах когда ходили в деревню, мы тоже набирали весь...

Игорь Пашковский

Скорее тепло приняла. А вот связан ли с тёплым приёмом побочный эффект -- ответить затрудняюсь.

Владимир Забродин

Это поправимо. Надо больше трудиться и меньше есть. Деревенская пища свежая и калорийная

Yuriy Accountman

Может, для таких случаев(как у Вас) нужна какая-то особая диета?🧎‍♀️

Вячеслав Алекс.

Не растраивайся Свежий воздух здоровая еда дали здоровье крепкое.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

тепло, ноги руки как молоты, кровь с молоком. дети здоровые будут!!!

Лера Ильющенко

Это конечно хорошо но вот живот мешает)

Andrey Panin

Тепло приняла по-своему, а фигуру можно физрой поправить

Анатолий Иванов

Не много нужно контролировать прием пищи.И все будет ОК

Андрей Вертинский

Нуефик по ночам есть,что уши с холодильника торчат

Руслан Катков

Это карма, её не избежать. По другому быть не могло.

Виталий Булатов

нужно было чуть раньше там уже с 6 лет все умеешь)

Лера Ильющенко

Ну вот такая у нас деревня😆

Виталий Булатов

и наверное потому и секрет что бы жаждущих с златоглавой не набегло?)))

Лера Ильющенко

Типа того)

Виталий Булатов

ну да будет так) удачи вам деревне процветания. по общей статистике роста я её найду😉

Лера Ильющенко

Спасибо😄

Владимир Горшелёв

Не печалься,со временем всё устаканится.🌹👍

Alex Sher

Главное что бы на душе было тепло и сытенько

Иван Ветров

Хорошего человека должно быть много.....😁

Янг Николсон

решай сама. нам нравится то чего мы хотим

Лера Ильющенко

Мне все нравится😄

Янг Николсон

🖼всех блог тебе

Янг Николсон

благ

Лера Ильющенко

Спасибо😄

Гарик Иванов

Наказала. Надо срочно худеть, принцесса.