Ог
Огонек

За что меня успевают добавлять в черный список? Я же еще ничего не сделала)))?

Ответы
Виктор Лазарев

Кто-то Вас прекрасно знает,
И возможность упреждает -
Натворить что-то серьёзно,
Сладить с Вами будет поздно.

Ог
Огонек

вирши?

Виктор Лазарев

Поэт "подпольный", юморист, И к важным датам куплетист.

Ог
Огонек

скажите что-нибудь приятное даме, которую сегодня обидели))

Виктор Лазарев

ПРИМИТЕ УЖЕ СОЧИНЁННЫЕ К ВАШЕМУ ПРАЗДНИКУ СТРОЧКИ: За женщин, девушек, девчонокСегодня звон бокалов звонок.Добра и счастья все желают,Стихи поэты посвящают.В природе верные приметы:Вы – украшение Планеты!Земля вращается – для вас,И Солнце всходит всякий раз.Пусть праздничное настроеньеЖдёт ежедневно продолженье,Мечты чтоб ваши исполнялись,И сны (приятные) сбывались.ВИКТОР ЛАЗАРЕВ

Александр Пустомолотов

наверное знают ,что вы можете натворить,если вас не внести......по моему будет...шухер в ночи

Ог
Огонек

еще и фейерверки цыгане и медведи

~^
~~~~~~Virgo~~~~~~~ ^

Вот пока не сделала- поэтому в черный, а представь куда бы добавили если сделала?

Анна

вооо))) у меня тоже так было))) есть один .. раз и я в списке черном у него)))

Ог
Огонек

друзья?

Ar@mis Kuralessoff

Браво... 😄

Анна

😄

Анна

😞

Игорь Герасимчук

За то,что нет фотографии и мало культурного общения !

Ог
Огонек

а ты культурный человек?))

Ог
Огонек

только фотка у тебя дебильная) уж лучше никакой))

Игорь Герасимчук

Вот и правда о том,что с вами нет культурного общения и вы маньяк наверное !

Ог
Огонек

да, перед эти было сообщение о моей вампирности)) стараюсь оправдывать негативные ожидания))

Игорь Герасимчук

Уверен,что после меня вас точно ожидает такое же мрачное общение !

Ог
Огонек

да - это черная дыра для пессимистов))

Игорь

а ты шухер в ночи не наводи. а то люди сразу боятся))))

Наталия

Ох и не говорите...я уж у многих...и мне это нравится!

Ог
Огонек

а вас хоть за что? за сказки?

Наталия

Не, просто такие идиоты встречаются...я им и отвечаю...как спросили...

Ог
Огонек

вот и я так, теперь начинаю понимать, отчего глупые бабы бесятся, глядя на меня)))

Наталия

а и пусть бесятся! Хороших тоже много.

Дозморова Мария

Из страха, а вдруг перейдешь к делу! 😄

Татьяна Ивановна Великанова

Возможно боятся Вашего псевдонима?

Ог
Огонек

я его поменяла после черного списка, а было настоящее имя))

Татьяна Ивановна Великанова

Ну, тогда , возможно, что Ваши вопросы кого-то ставили в тупик или ,наоборот, были слишком откровенными. Я лично пока никого не удаляла, а просто пропускала комменты не понравившихся волпросов.

Арслан Мусавир Улы

Профилактика эффективнее лечения)

Вера Таганцева

А хочется сделать что-нибудь?

Ог
Огонек

что-нибудь доброе, вечное))

Вера Таганцева

и что это может быть?

Ог
Огонек

вот сижу и думаю, наверное, рожу еще раз))

Вера Таганцева

Замечательно! По телику показывали целый день рожавших в 60 и более. Все еще впереди!

Ин
Инквизитор

за лишний шухер... за подставу

Ог
Огонек

не была замечена в подставах) а вот отказывала...

Ин
Инквизитор

ЧС это знак что заметили..радуйся....

Подрыв Устоев

Сарказмом злоупотребляете?

Ог
Огонек

да

Подрыв Устоев

Нормально. А чтоб не расслаблялись...

Вадим Левин

Так ночь видать безлунная...

Елена Сергеевна

а как Вы это проверяете?..

Елена Дяченко

Вот именно как?

Ог
Огонек

не отправляются ответы на их вопросы, и на их страничке отсутсвует информация

Максим Изотов

ник подозрительный)))

Дарья Тиунчик

За то что ты умнее их

Ог
Огонек

Спасибо, Даша)) я тут честно никого не хотела обидеть

Дарья Тиунчик

Так я верю,нужно все воспринимать как есть

Эльмира Ескабулова

Поставьте свое фото

Ог
Огонек

не могу - поспорила, что до Пасхи в контакт не зайду - там все фотки

Эльмира Ескабулова

Тогда до Пасхи не предлогайте ни кому дружбу()

Виталий

Потом поздно будет..

Алексей Вдовин

А как ты это поняла?

Ог
Огонек

не могу отвечать на их вопросы

Алексей Вдовин

Это когда отвечать начинаешь со странички писавшего вопрос, да?

Ог
Огонек

нет, ответы на вопрос не отправляются

Алексей Вдовин

Написать ответ, потом сделать сохранение в буфере, потом перезагрузить страницу, вставить из буфера и тутже отправить. Мне эта процедура помогает...