Сергей Дейнега

Для Знатоков Востока: А Славянская Система Чакр - существует? 😀

Ответы
Виктория Антонова

Да она такая же как и в йоге только называется не чакры, а чары , вот и все, в принципе, это одно и то же )

Сергей Дейнега

Нет, Ошибка!!! 😀

Виктория Антонова

Тогда поделитесь своими познаниями )

Сергей Дейнега

Добро, по возможности. Но, для начала, сколько Основных Чакр?

Виктория Антонова

Если не ошибаюсь семь

Сергей Дейнега

Маловато? 😀 И чтобы было понятнее, о каком Кресте говорил Іисус? И ещё, я по возможности отвечаю и в Спрашке. И токмо на работе и по возможности.

Виктория Антонова

Ух ладно , я в спрашке есть, но там чего то мне не удобно ) а про какой крест Иисус говорил я не знаю , так как не считаю себя крещеной христианкой , просто человек который верит в таинство бытия и абсолютный разум не знаю как ещё назвать

Сергей Дейнега

я имею ввиду Тот, что Человек носит с Собой! 😀

Елена Софронова

Да, только зовутся они чарами.

Сергей Дейнега

Насчёт Чести, что отвечал Военный, когда он не отдавал Чести? 😀

Елена Софронова

Не помню. Я не воюю.

Сергей Дейнега

Честь и Совесть никому не отдаю! Честь имею! 🙏🍰☕🙋

Елена Софронова

Правильно говорил.

Света Дмитренко

она едина