Полувековая Дама

У меня 3 шубы. И есть пуховик. В нем мне удобно и тепло. Мужчины, нафиг дарить женщинам шубы?? Это вы тешите своё самолюбие?

–2
Ответы
Ничего Хорошего

Женская жадность и завистливость создала стереотип о том, что у нее должна быть шуба. И последний айфон. И машина. А то что, хуже чем подруги?! У подруги есть, а у нее нет?! Да как так?! Вот и дарят мужчины своим ведьмам ненужные шубы, айфоны, берут кредиты на машины, без которых вполне можно было бы обойтись.

Полувековая Дама

И не говорите

Serg

Вас женщин ублажаем, но получается не айс. Пуховик вам женщинам уютнее и удобнее. Что ж продайте три шубы и купите, что то для себя любимой!

Андрей Берзенин

Моя жена ходит и в шубах, и в пуховиках, и в спортивных куртках, и в пальто( в зимних, коль скоро мы о шубах) в зависимости от необходимости

Остап Бендер

Ни разу не дарил женщинам шубы. Дарил фонарик. В период военного положения когда отключают свет это гораздо важнее чем шубы

Михаил Гехт

Статус, хотя реально достаточно бестолковая вещь. Показывает именно количества денег и времени на её содержание

Леди Мила

Это женщины требуют - типа статусно. У меня тоже две шубы и несколько пуховиков, на разные температуры, от 0 до -35

Вадим Иванов

Это не мы, а они друг перед другом выпендриваются за наш счет и моск при этом выедают, что "У Машки шуба лучше"...

Полувековая Дама

Бедолаги

Вадим Иванов

Не жизнь, а одно мучительное сострадание...😢

Зинаида Бадяева

Вероятно так от щедрости происходит ,но женщины сами должны не напрягать мужчин с такими подарками !!

Не Добрая🤬 Ваще

Мужчины, кто хочет потешить своё самолюбие таким образом, добро пожаловать! 😁 Я не обижусь🤣

Алексанр Цифанский

Очем тут терки 🤔ведите меня в курс дела🤔

Артём Петров

Скорее визуальный ряд правим. Скушно, когда в одном и том же пуховике перед глазами мелькают.

Полувековая Дама

Ааааа. Так вот в чём дело

Татьяна Морозова

пуховик это современное стёганное одеяло, более позорной одежды для женщин не было...))))

Полувековая Дама

А мне нравится

Татьяна Морозова

у каждого свой вкус, сказал чёрт, садясь по нужде в крапиву...мода проходит пройдут и стёганные одеяла...вкус остаётся и совершенствуется...)🖼

Николай Скороходов

..оснью ..при отсутствии отопления .. хорошо лежать на диване накрывшись шубой..

Полувековая Дама

У меня плед классный

Николай Скороходов

..шуба лучше..

Татьяна Владимирская

ну обалдеть, а как же обычно женщины поверяют состоятельность мужчины?)

Va
Varenich

Дело не в винде, Вообще в компьютерах. МакОС отточенная, потому и удобно в ней, Ему интуитивно там всё понятно было, как для него и собрано 🙂 Я так же стараюсь свои интерфейсы делать... Беру пример с Лучших. К примеру, люди, пользующиеся айфоном, уже с трудом пересаживаются на смартфоны других производителей А офис да, перепривыкнуть будет сложно... 🙂

Татьяна Владимирская

как ты перепривыкнешь, если заказчики тоже работают в офисе?

Va
Varenich

Ну вы же не учите друг друга? Как работать в офисных программах... А формат файла - тот же. Я вот на Линуксе работаю, И заказчики об этом и не знают даже. Отправляю им файлы в формате Офиса.. 🙂 docx... и таблички в xlsx... Нет никакой разницы, кто в чём работает, если одного формата обмена данными придерживаться.

Татьяна Владимирская

ну да, ну да)

Va
Varenich

А ещё я видел смешные случаи, когда покупают Мак и на него Винду ставят.. 🙂 Потом вебкамеру ему заклеивают от паранои 🙂 А когда всё глючить начинает, Мак - Херняя!!! Кричать начинают 🙂

Qqqq Qqqqq

а если подарить шариковую ручку, пару носочков они сильно обижаются

Qqqq Qqqqq

да с такими деньгами можно и на трамвае с ветерком прокатится

Полувековая Дама

С ветерком-это вряд-ли

Qqqq Qqqqq

если бегом то и тут будет экономия

Полувековая Дама

Классно. Вы очень позитивный человек

Qqqq Qqqqq

дофаминов наверное много в крови

Alex Nobody

Зачем тебе три мужика? Остановилась бы на одном и имела бы одну шубу!

Полувековая Дама

Странно. Почему три мужика? Просто шубы разные

Alex Nobody

Наверно с боем их вырвала!

Полувековая Дама

Вы вопрос не сумели полностью прочитать

Alex Nobody

Я прочел, через призму Обсуждайки!😌

Полувековая Дама

Наверное, на помойке обсуждайки вы наши эту призму

Alex Nobody

Понятно Наверное...

Бо
Борис

Три шубы, и все подаренные. Сколько же надо было отработать!!! Ужас!

Полувековая Дама

И не говорите!! 30 лет все работаю и работаю

Бо
Борис

Там не работать, а отработать.

Полувековая Дама

Как только женщина выходит замуж, она становится очень многое должна...

Ир
Иринтер

Пусть мне дарят. Пуховик сильные морозы не держит. Только шуба.

Полувековая Дама

У нас не Сибирь и не Арктика. В пуховике куча карманов. Стирается легко. Очень удобно

Ир
Иринтер

У меня 2 шубы и 3 пуховика. Тоже не испытываю неудобств. Но да, я живу в Сибири.

Юлия Тарасова (Раковская)

Я не знаю какая у Вас зима А в нашу зиму -в шубке теплее.

Полувековая Дама

В Москве шуба не нужна.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну там климат мягче .У нас резкий и зимы морозные...

Зм
Змей

Да нах? Она сама себе купит что угодно. А попиздеть?

Ан
Анна

Вот и я обожаю пуховик,а шубу забыла когда одевала