Анатолий Серёга

"Меня все больше волнует то, что моё время быстро уходит. И теперь все, что я когда-то мог и еще могу, - уже не так ловко , как раньше, - но все таки!, уходит из под моего влияния и я ничего уже не могу с этим поделать. Увы, это теперь не в моих силах.., еще немного и все, всё уйдет безвозвратно: как первый поцелуй, первая женщина и все, что в недавнем прошлом было так легко и просто..., как мама, детство, как ты, как запах мёда..." Фрагмент из пьесы "Запах мёда".

Ответы
Любовь Любушкина

Все сие уже было....И все меня переживет , и даже ветхая скворешня....Такова наша физическая сущность....Ученые подсчитали в вечность ушло более 110 млрд человек, за все существование человечества...... а может это мы и шагаем из века в век..... только каждый раз в новых физических"" одеждах)))))....Кружил этот рой без начала , и будет кружить без конца. И были мгновеньем причала, черты моего лица
Разве не могут атомы снова
Сложиться в такое, как ты и я?????.....Время быстро уходит.....

Вера Свежинцева

Каждый из нас теряет драгоценное время,только одни ценят его и живут не теряя его ни секунды на молчание на недоговорённость,,вдыхая полной грудью, всё что было когда то и всё то, что ещё может быть!Так что, всё в наших руках и умах, как нам жить с этим!

Света Чиркова

Не пугай!! Лучше не зацикливаться на этих мелких проблемах , пока они не перешли в крупные!! давай просто жить и радоваться!!А воспоминания оставим на худшие времена!! Будет намного лехче перенести их с такими воспоминаниями!!

Патимат Касумова

Да к великому сожалению это так. Все на этом свете временно. Пока живиться надо жить, дорожить каждым днем. После нас остаются наши дети, внуки это уже хорошо . Значит не зря прожита жизнь.

Васильева Людмила

Полон жизни мой жизненный вечер. Я живу ни о чём не скорбя. Здравствуй, Старость! Я рад нашей встрече. Я ведь мог и не встретить тебя!

Васильева Людмила

Спасибо! И всё-таки, у нас классный возраст: можно говорить и делать всё, что хочется, не боясь быть неправильно понятым

Анатолий Серёга

Согласен...🌹

Васильева Людмила

Полон жизни мой жизненный вечер. Я живу ни о чём не скорбя. Здравствуй, Старость, я рад нашей встрече, я ведь мог и не встретить тебя!

Нина Алексеева

ЗАЙМИТЕСЬ РАЗВИТИЕМ ДУХА.сОЗДАВАЙТЕ МЫСЛЕФОРМЫ О ЛУЧШЕМ СУЩЕСТВОВАНИИ,ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ,КАК ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ.

Галина Георгиевская

не надо в депрессию впадать.. люби от души и сейчас никто ведь не забирает пока время твое..живи как хочется..

Надежда Тихонова

Я уже писала,что с удовольствием читала вами написанное.Равнодушным не оставляет ни одна вещь.

Татьяна Плотникова

а я так и не прочитала,,,зачем так грустно? еще многое возможно пусть не так как в молодости,,,

Светлана Бульская

Мы все уйдём когда-то...Лучше радоваться каждому дню...Пока есть возможность.

Анатолий Серёга

Здесь о другом....

Светлана Бульская

Ну,пардон...Значит не поняла вашу "вуаль")

Москва Златоглавая Z

Хорошо, что уточнил. А то уж многие решили, что это ты помирать собрался....

Алевтина Немерова

Не стоит об этом волноваться! Оно ушло из жизни, но не из Вашей памяти!,..

Евгения Трусова

Меня тоже иногда такие чувства посещают...👍👍 👍 🤔 🌹

Евгения Трусова

Будут ещё рассветы, будут ещё закаты
Будет в глазах струиться ясная синь реки,
И как в далёкой юности будут манить куда-то,
Тайной тревожа сердце, дальние огоньки...

Людмила Кржисецкая

человеку трудно свыкнуться с мыслью, что с годами возможности тают

Колючка-Это Я)))

а страшнее всего ,Анатолий, выжить из ума и себя не контролировать

Ольга

Да, Ана.толий, бежит безжалостное время.. и жаль не только тебе.

Галина Архипова

ВСЁ ЭТО ТАК...Я ДАЖЕ ПОРОЙ НА СЕБЯ ОТ МЕДЛИТЕЛЬНОСТИ МАТЕРЮСЬ

Татьяна Ложкина

Читала твою публицистику. 👍 👍 👍Не зря живёшь

Анатолий Серёга

Спасибо, конечно! А, прозу? Интересно все таки.... Если можно....

Татьяна Ложкина

Не успела еще.

Людмила Мила

Да.., это просто надо принять..) Года идут, мы не молодеем))

Людмила Мила

Не грустите) Мы живем в таком волшебном месте, что унынию просто не надо давать шансов.