Та
Тася

obsuzhday.com/5220447 Уважаемые пользователи-обсуждайцы, всем- к кому лезет в друзья больное существо с моим фото и идиотски бессмысленным ником,(на ссылке) -просьба учесть - это НЕ Я ! Ну, развлекается так человек-лепит мои фейки и странные к ним тесты Спасибо всем за пони🤝🤷‍♀️😊мание и сорри

Ответы
Ша
Шамсуддин

на этом сайте есть такая недоработка
кто то добавляет вас в друзья даже если Вы его не добавляете он всё равно сидит в друзьях и видит все ваши ответы .
если вдруг к вам в друзья напросился ненужный человек - делайте как я -
засуньте его в чёрный список а затем вытащите его от туда

Та
Тася

Спасибо А что дает если потом из ЧС удалить ?

Ша
Шамсуддин

он выбывает из твоих друзей ..

Та
Тася

Так и не было в моих друзьях никогда Все равно спасибо

Ша
Шамсуддин

ещё раз ...
ОН добавляет Вас в друзья ..хотите ли вы или не хотите ... что бы удалить его из друзей нужно добавить его в чёрный список ... НО если вы не хотите его оставлять в чёрном списке можете после добавления удалить из чёрного списка .. только после этого он удалится из ваших друзей

Та
Тася

О как Ну, сорри за непонятливость Ща буду пробовать😊🤝

Arsen Beisenov

Я знаю эту "шизанутую". Она давно у меня уже в ЧС. Она кем только не представлялась: и иностранкой, и инопланетянкой, а оказалась россиянкой и ярой путинисткой, которая с радостью встретила СВО

Та
Тася

А Вы про кого ? Про ту, что на ФОТО ? Так на фото именно я и есть, просто слепила шиза на меня фейк А я реально полька, и никогда не кричала ура России и Украине, я вообще вне политики стараюсь🤔🙄 Ну если ЛИЧНО Я Вам не угодила , да ради БОга А реальная шиза вот это🖼

Arsen Beisenov

Я ее и имею ввиду. То, что она Вас подставляет я понял сразу. Мы с Вами не единственные кому это "дама" "крови попила"!

Та
Тася

Аа, ясно Непонятно, ну вот что это дает человеку , какой кайф от того, что все начинают презирать и ненавидеть... Впрочем, мне написали, что это существо реально из стационара, тогда ясно, что ей все, как с гуся вода У них там гаджеты не отнимают, тлк у буйных, а хорошо "шарит" в делах пользовательских или потому, что память в этом направлении не отбило, или просто научилась, времени то у них там валом, и они ж не СОВСЕМ до нуля идиоты🤔🤷‍♀️🤔

Arsen Beisenov

Она круче пациентов психушки. Мне довелось с ними поработать. Эта дамочка ни в какое сравнение с оными не идет)))

Та
Тася

О как ! Понятно🤝

Arsen Beisenov

🥰🥰🥰

Дядя Миша

Ташуточка! Привет моё солнышко! Я уже понял это, потому что эта особь снова мне в личку писала. Не знаю как она попала, я же её в Ч/С кидал.

Та
Тася

Мишенька приветик Хорошего тебе вечера🤝

Дядя Миша

Спасибо! И ты не унывай, жизнь прекрасна.

Та
Тася

Миш, я практически НИКОГДА не унываю, это все така пустая хрень_ что в интернете Реальная жизнь куда важнее😊👍

Дядя Миша

Верю, милая моя девочка!

Кс
Ксения

как же мне эта калбитка надоела...тупое,ущербное...делает новые акки пытается меня тоже доставать.

Та
Тася

О как и Вас тоже...Сочувствую от души ладно бы адекватный человек, а с идиотом то и боро👍🤷‍♀️ться бесполезно, у нее только одна цель-пакостить людям

Кс
Ксения

согласна с каждым словом!Я ее помню она еще тут год назад за Алсу бегала по ее комментам-все пыталась ей обьяснить,что один из ее друзей ее обманывает...Реально больное на голову!

Та
Тася

🤝🌹

Характер- Не Подарок

Расслабьтесь. Тут в друзья добавляются без спроса. А вот в ЧС можно угодить легко.

Та
Тася

Спасибо🤝

Макс Янов 🇷🇺

Напишите в службу поддержки просьбу, чтобы удалили клона. Сюда: obsuzhday.com/chat/1

Та
Тася

🖼

Та
Тася

Как-то так...да пусть убогое, но приставучее развлекается, ну нечем больше заняться бабе и у нее это единственная цель Главное, что все мои хорошие знакомые уже в курсе🤷‍♀️😊

Макс Янов 🇷🇺

У Вас были здесь столкновения с местными полуботами, слепо и тупо топящими за Украинскую пропаганду? Если да - то этот клон из тех, у кого есть определённые преференции перед администрацией сайта.

Та
Тася

Неее, вот с политикой я вообще никак, никогда и не обсуждала это, так онО ж не только меня доставалО и достает

Макс Янов 🇷🇺

Есть подозрение, что ноги у него растут именно из незалежной, где нет ни принципов, ни морали для таких "развлечений".

Чио-Чио-Сан

Она уже успела сменить аву. Минуту назад смотрела-была одна, теперь уже другая

Та
Тася

Странное развлечение у человека, говорят, онО тут не только меня подставляет с удовольствием

Чио-Чио-Сан

Возможно. Но мне не приходилось пересекаться

Та
Тася

Да и отлично, меньше грязи наблюдали

Елена Сергеевна

Шо, опять??!)))) Ну епт... Какая же ты звезда у меня! Человек прям жить не может))

Та
Тася

Лен, и не говори Ну вот не отстанет ОНО от меня, сколь банил админ, онО непотопляемое, аки дерьмо в проруби Никто из знакомых не поверил, конечно, но мало ли😄🤷‍♀️

Елена Сергеевна

Можно подумать, мы тебя не узнали бы)) Там уровня не хватит писать грамотно и в твоем стиле)) Ну видишь, немного опережает весеннее обострение. А это все экология виновата и "капмутеры ваши, тырнэты)" Существо добралось до сайта.. Блин, не могу, клиника😂

Та
Тася

🤷‍♀️🌹🤝

Николай Александрович

У вас раздвоение личности.Лечится очень плохо,если не сказать,что совсем.

Та
Тася

Ты дурак, что ли ? Меня (и не тлк меня одну) идиотка подставляет, а ты тут харкаешь ядом Иди на хер

Серб I Не Молод

...а ты,ДЕВОНЬКА, видать, и по жизни такая....если здесь,в интернете, ведёшь себя как шлюшка подзаборная...почитал я все нынешние твои сопли и лишний раз убедился в том,что с ""такой"" общаться - себя не уважать...так тебе и надо...

Афина

Тут таких возможно пруд пруди) ещё один повод не ставит на аву своё фото

Та
Тася

Спасибо, да теперь уже снова ставлю настоящее, какая уже разница, а то хорошие знакомые могут и не узнать с чужой авкой Это мне, неумной, изначально не нужно было свое настоящее фото ставить🤷‍♀️

Владмир

А может о себе чуть подробнее? Легче будет вывод правильный сделать.

Та
Тася

А зачем мне чьи-то выводы, я что на собеседовании что ли ? Просто написала, чтобы знакомые не приняли за правду, тлк и всего !

Людмила Державина

А вы ни в чем дорогу этому фэйку не перешли...может в этом и ответ...

Та
Тася

Конечно, перешла, но я давно об этом и думать забыла, а онО оказалось маниакально неадекватным😃🤷‍♀️

Людмила Державина

Да..видно серьезно вы подкусили это чудо......

Та
Тася

Ну вот мне и будет урок-нельзя душевнобольным отвечать хамством на их хамство Так откуда ж распознать...😃🤷‍♀️

Людмила Державина

Это точно...поэтому мы выносим правило...мы выше...достойнее и не собачимся...

Та
Тася

😊🤝

Андрей

вы из Польши? помогите мне найти Божену Куницку из ЗЕЛЕНЫ ГУРЫ

Та
Тася

Так никого нельзя найти, население то огромное, и совпадений оч много, вплоть до всех данных Я попробую

Андрей

она моя ровесница 1960 - 65 год

Та
Тася

Ясно

Андрей

раньше в детстве переписывались лет 5-6 скажите Андрей из ЛЕНИНГРАДА заранее спасибо

Та
Тася

Ок, правда попробую

Акира Куросава

Великан в туманы тает —
И народы обретают
Утешение в умах .

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а как быть тем кто уже с ним дружит ))ты разбила сердце ))

Та
Тася

Да на здоровье, вольному воля

Фариз Мухаметдинов

Она как то и мне попалась,но я ее просто игнорировал.

Такая Вот

Ташена,привет🙋 Это ж чем ты так ему насолила?😅

Такая Вот

Кстати,я заметила,ты многих тут злишь)) надо мне поучиться у тебя дару переносить это спокойно)

Та
Тася

Ой, что ты, милая, какое там спокойствие, срываюсь моментом, вот и нарвалась на чокнутую личность Другое дело, что я просто в принципе не особо заморачиваюсь по этому поводу-ну нагадилО ,и нагадилО, это всего лишь интернет,мне от того ни жарко, ни холодно всего лишь неприятно и все Да согласна, многих злю, фиг знает , почему Мож, потому, что не сюсюкаю почти ни с кем🤷‍♀️😊

Такая Вот

То,что срываешься моментом это понятно,сама такая же) я о том,что потом спокойно говоришь об этом. Я ещё долго не могу придти в себя после всех этих гадостей..

Та
Тася

Ага, ясно

Ев
Евгений

Да я уже об этом предупреждал и я был жертвой

Та
Тася

🤷‍♀️

Нурия Шагабиева

Посмотрела друзей и поняла ,кто есть кто ....

Та
Тася

Чьих друзей посмотрели ?

Нурия Шагабиева

Вашего клона

Та
Тася

ОК, понятно

Та
Тася

🌹🤝

~E
~ Eva Lansca ~

А почему вы решили , что это вы? Из-за фото?!

Та
Тася

Ну если мое фото и тексты грязны которые я никогда не писала, и ник прилеплен идиотский Я что, СВОЕ фото не узнаю ?

~E
~ Eva Lansca ~

Ааа , дело в фото ! Извините меня , что я не поняла. Я то на фото вообще не смотрю. Если текст и манеры 👎👎👎 , то я не общаюсь и только. И даже не посмотрю не только на аватарку , но и на НИК.

Та
Тася

😊