Малина Вареньевна

Нашла в лесу чагу на березе... Кто знает, что с ней дальше делать?))) заранее спасибочки))

Ответы · страница 3
Алекс Р

Можно погрызть, можно не грызть. Можно кидаться ею, можно не кидаться!)))

Ал
Александра

Я уже знаю, как заваривать... А как срубить? И...надо ли сушить?) Не знаю...

No
Noma'lum

Настой или отвар как закрепляющее. Но уточните на медецинских сайтах.

Пан Стефа́н

Как что делать? Сшибить её, принести домой, заваривать как чай и пить.

Ник Ник

отлично лечит желудок заваривайте как чай и пейте лично испробовал

Лю
Людмила

Привет Глазастик! Рада тебя видеть.!!!Как поживает милый Глазастик-?

Лю
Людмила

Спасибо девочка моя родная. Всего тебе доброго.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Александр Суриков

Да душевные у вас отношения, я думал такого уже нет, рад разочароваться.

Малина Вареньевна

Александр)) присоединяйтесь))) но! только с добрыми намерениями))

Александр Суриков

Радость моя я же в Вильнюсе, а здесь нас окружили « свободой» что не очень встритишся

Александр Суриков

Согласен 🌺🍮🍦😘🤝

Светлана Айсина

Сделайте просто красивую безделушку.... разукрасте и пролакируйте.

Малина Вареньевна

Света... я про ту Чагу спрашиваю, которую нашла))

Светлана Айсина

Которая картинка первая была... да это чага.

Светлана Айсина

Настой делают на спирту... но я не пробовала и не знаю.

Малина Вареньевна

я пока чай с ней начала пить..))

Светлана Айсина

Мариночка !!! Честно не знаю... нужно будет посмотреть и мне начать применение... скоро в лес по грибы будем ходить ...заодно и чагу собрать.

Виктор

Заваривать как чай и пить,можно в охлаждённым виде полезная очень

Владимир Федоров

Срубитьи можно заваривать,как обычный чай.Очень полезная штука.

Виктор Дудинский

Принеси домой, отламывай кусочки и заваривай чай. Очень полезно.

Виктор Ложенко

Откуда знаешь ты, что это чага;коль не знаешь, что с ней делать!

Виктор Ложенко

Я чагу применяю как заварку!

Малина Вареньевна

а которую часть заваривать? черную? коричневую выбрасывать?

Виктор Ложенко

Чайную ложку на стакан кипятка! Больше нельзя! Будет передозировка

V-Враг Незалёжности - Z

а подберезовиков не было?вообще слышал ее настаивают на водке

Се
Сергей

слишком уж она твердая...пусть мужик отпилит поглубже в стволе

Павел Воробьёв

Можете настойку зделать,можете высушить и потом заваривать.

Роман Агаев

Ценное лекарство для профилактики опухолевых заболеваниф

Татьяна Ващенко

Роман как ходячая энциклопедия... Откуда столько знаний? И, главное, как всё помещается в черепушке???😂 😂 😂 😂 😂 👍

Роман Агаев

Долго живу! Много знаю! Пора пожалуй убивать...

Татьяна Ващенко

Совсем не много живёшь...Богатых знаниями не убивают....

Дмитрий Ковшаров

Завари чай, очень полезен или поставь на полку как сувенир

Дмитрий Ковшаров

Отличное решение и здоровье поправишь

Анна Сова

раньше из нее настой делали, но это надо профессионально...

Владислав Ильмер

Высушить и выкинуть. Она повышает аппетит, от неё полнеют.

Валентин Резенко

Сначало высушить в тени...потом заваривать как чай и пить

Сергей Рожков

я же писал http://surprisse.com/muscards/view/2018/08/13/501s9s4uocmb370c09b8su193m3ddmdl.php