Виктория

Что делать с котом, чтобы не носился ночью и не скакал?)))

Ответы
Сергей Красавин

... женить! Или принять в пионеры ...Новый (бесконтактный) лозунг пионеров в период коронавируса: "Будь здоров! Всегда здоров!" Чтобы быть примерным пионером надо было собрать 20 кг макулатуры или перевести через дорогу 10 бабушек... Причем 8 из них, как правило, сильно упирались... Но я все это сделал и мне дали путевку в Артек... Большей тюрьмы я в жизни не видел... А девчонки-пионерки плакали при расставании. Обменивались адресами и клятвами в дружбе навек... Хоть бы кто написал... А я написал - сочинение на тему "Как я провел лето" про Артек. Сочинение заняло первое место по району и меня сразу приняли в комсомол, ВЛКСМ, то есть... Так я пошел по "партийной линии", благодаря бабушкам...

Валентина Балашова

у меня кот и кошка, вечером, часов в 11.00 - 11.30 я их кормлю и, вскоре, укладываемся спать...Они всё понимают и иногда приходилось включать свет и повышать голос....сразу успокаивались....а теперь всё у нас спокойно...Маська у меня с января 2019 года, под дверью оставили, а Васька кричал на морозе, кто - то выкинул, уже пятую зиму со мной перезимовал...😊

Во
Володя

Говорят, что когда женщина отказывает мужчине, где-то рождается котёнок, который будет с ней в старости. Вирт помогает достигнуть сквирта с помощью Lovense - гаджет для смартфона. Вот, покупаете этот гаджет, - вы спите великолепно и ваш кот больше не интересует вас до то какой степени...

Виктория

а без сквирта никак????

Во
Володя

Зачем вам всякие ненужные трудности - медикаментозные... Ну, конечно, можете вырасти над собой, полюбить поэзию театр и.т.д, но ведь это же такие заморочки...

Виктория

Вова...ты бредишь...

Во
Володя

Ага! - Мой психиатр сказал, что у меня никаких расстройств психики не наблюдается, а жена уверяет меня, что я шизофреник и у психиатра никогда не наблюдался.
- Сань, не хочу тебя сильно расстраивать, но у тебя не то, что психиатра своего нет, но и жены никогда не было.
- Откуда тебе знать, Барсик, ты же кот!?

Виктория

сдвиг на фоне одиночества...

Во
Володя

Так-то у меня дочь 21 год и сыну в этом году 14 лет будет, а подростки пошустрее котов всяких там...

Ла Риса

способов много. 1 обмотать кота скотчем. 2 спрятатьь кота в морозилку. 3 засунуть в коробку из под старого телевизора и вынести на балкон. если эти способы вам не подходят, а пристрелить сволочь жалко, то уходите из дома. с коробкой из под старого телевизора. ( будет где ночевать. )

Sekach Dev

Ну.. что удивительного?.. Коты ведут ночной образ жизни.. днем спят... Ну если уж сильно достал... на шею проволоку,, желательно мягкую... и прикрепить к дереву... дергаться будет не долго... зато у Вас спокойствие наступит..))

Виктория

Псих.

Sekach Dev

Секач.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

прочел про самоизоляцию добровольное самозаточение вопрос как добровольно научить кота есть горчицу всенации пробовали --никак Руский---запросто--взял кота за шкирку намазал жопу горчицей и ондобровольно ее лизал

Виктория

И?????? О чем спич?

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

займи кота

Евгений Шевченко

возьми ему в компанию кошечку. у меня кот и кошка.... кастрировал не я мне они после кризиса 2008 году в самолете прилетели... с паспортами... живут, дерутся. облизывают друг дружку....... так что подари котику подружку

Тамара Нелаева

Вы просто в масть. У меня котенок и та же беда. Да еще кусается и царапается. Я уношу в ту комнату,где он обитает и ухожу. Дверь закрываю. Через несколько минут Смотрю Он спокойно лежит -созерцает. Или уже спит.

Виктория

Он маленький у вас еще...а этот...скачет на дверь...мяукает, царапает лапой, одним словом просится на кровать....)))) зашкерится, если ему это удается, залезет на койку и начинает тарахтеть от удовольствия... А я терпеть не могу это тарахтение....

Тамара Нелаева

Если он не кусается и не царапается , то пусть спит с вами . Для него это счастье.А для вас -радость.А я купила по совету дочки переноску. В зоомагазине..Теперь он спит спокойно и я рядом не горюю.

Великий Новгород

это кот, нужно собачку было заводить йокшерский терьер, не линяет не аллерген, спит всю ночь, писает на свою пеленочку. Ласковый как котик. Мой даже не лает никогда. Мякишка, холесенький. Вообще нет проблем.

Виктория

Я не люблю маленьких собачек...

Великий Новгород

А большие много едят и места занимают и от них шерсть. Я тоже люблю больших, но мой это просто супер, я не думала, что такие бывают, он всех любит и его просто все даже прохожие все любят и просят , а можно погладить. А я такая гордая, что такой красивый и мой.

Виктория

))))мне нравятся шпицы... Собаки-улыбаки...

Великий Новгород

Мне хотели ещё и шпица принести причём бесплатно, а потом я его уговорила оставить себе, так он его так полюбил, что на руках носит, он за моим бегает и играть хочет, оба молодых смешные играют, только тот хулиганит на моего наскакивает инстинкт у него срабатывает.

Виктория

Йорки тоже миляги.....)))

Великий Новгород

Мой крупный у дочки мини. Мы взвесили из у дочки 3 моих нужно, мой 6 400 кг он средний хомяк. Но такой, что мимо него не пройти, сейчас дочь звонила и сказала, что 0автра приедет и помякает моего. Ей так хочется.

Дэн Люк

моя как н7асрет тож от радости бесится ))) .... я прыскалку завел, сделал струю тонкую, чтоб дальше била и как носиться начинает прыскаю в нее, через некоторое вре5мя успокаивается и начинает вылизываться )))

Дэн Люк

а обои он не дерет ?

Виктория

В коридоре снес немножко, но дерёт в лоскуты свою когтеточку, к мебели не имеет интереса.))) Вы чем кормите свою?

Дэн Люк

пурина ван или перфект фит, ну и конечно влажные корма.... там не важно какие .... все ест))), эт у нее типа вкусняшка ))

Виктория

У знакомых кот ест все, что дадут, такая шерсть красивая... веселый здоровый кот. Мой ни молоко, ни сметану не ест, рыбу ему отвариваю иногда и курин печень слегка подвалриваю, а так тоже на паучах и сухой корм насыпаю, когда на работу ухожу, чтоб не скучно было)))

Дэн Люк

а наша уже похоже толстеть стала ))))))))) хотя по прежнему носится как угорелая ))), говорили что она маленькой будет, хотя уже раза в два выросла )

Наталья Кукина

Днем тусить с ним , спать не давать, чтобы к вечеру инстинкт охотника уснул вместе с хозяином. А вообще, Вы , когда завели хвостатого члена семьи , не предполагали, что он ведет ночной образ жизни?

Виктория

Мне его просто принесли домой и весь разговор...)))

Ал
Александр

Пройденный этап....в 22-23 часа , а до этого как поймаете ночью слегка побить по лапкам и по моське В течении нескольких дне и как бабушка отшептала , а до этого день спит , а ночью скачет😊👍

Виктория

Серьезно?)))))) Он же наскучается за день один дома...

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки купити ему дешеву механичску собачку! Котора на нево вись вичир гарно хавкати буде! Он с пирипуху таки на антресоли влезети и тама до утра затихнети и спати будети! )))

Александр Стешенко

На улицу выпустить. Или поиграть с ним накануне, чтобы он устал. Можно накормить плотно и он тогда спать будет. Они очень хорошие психологи- видят, что ты не спишь, и они прыгают.

Виктория

)))) представляете, если он все таки пробирается ко мне в спальню, он начинает под утро носится пол шторами, раздвигать их, садится рядом с кроватью и сидит гипнотизирует.... Приходится вставать, кормить, погладить, поговорить с ним...

Александр Стешенко

Требует внимания. Изучает, ждёт, что шторы пора открывать, они очень запоминают все повадки хозяина и стараются их предугадать, переживает если что не так или начинают шкодить, чтобы вызвать эмоции.

Виктория

Вчера обжевал мне всю рассаду перцев.... Поросенок)))

Александр Стешенко

Огурцом угостите. Травки видимо хочет. Пырей любят.😄

Виктория

Да вы прямо Айболит...

Наталья Самойлова

Не знаю. Воспитание наверное. Я со своим всё время разговариваю не переставая целый день, и он у меня спит всю ночь как и я. Ложится раньше часов в 12 ночи, и спит до 5 утра..

Светлана Мейтина

В комнату,где спите---закрывайте дверь.Я так делала---коту это очень не нравилось.Утром получала лапой царапку...проходила мимо с картонкой,чтобы не получить по лицу.😂

Сергей Соседка

Ничего не надо делать,ветеринар мне обьяснила,он носится,перед тем как на горшок сходить,типа разминает там все,чтобы легче было,так она мне обьяснила,я ей поверил

Виктория

Я это уже тоже заметила))))))

Bender Bending Rodriguez

остался ночевать у друга. друг случайно срочно уехал. я в квартире один. лег спать. в 3 часа ночи заиграло пианино......вся жизнь пронеслась у меня перед глазами......

Евгений Левин

Виктория, (это Победа)...яйца обрежь!...заодно и поглумищься над мужским полом, в последнее время Клара Цеткин и Роза Люксембург в моде...Феминизм ФОРЕВА! ...блять...

Евгений Левин

...не, ну ты не забывай, кто про яблочко спровоцировал.

Виктория

А не спррвоцируй она.... так и лежали бы под дубом по сю пору, х... м груши околачивали...

Евгений Левин

...во первых не она...говорю же, читай первоисточники...змей ей яблочко подсунул и т.д.

Виктория

Ей же подсунул... И не яблочко вовсе! Ему подсовывать бесполезно было... Инертный и не любознательный, так что читай внимательно ветхий завет... Если указание на яблоко найдешь, сообщи...

Людмила Голдабина

У меня возле кровати стоят комнатные шлепанцы. Иногда приходится применять. Их у меня двое, если начнут, то держись. И их любимое время ближе к утру.