Виктория

Что делать с котом, чтобы не носился ночью и не скакал?)))

Ответы · страница 8
Valentina

Он носится к деньгам,надо представить сколько денег к вам идет.

Valentina

Он сразу прекратит...У нас перед пенсией коты,как сдуреют.

Шкавир Эзот

вот же проблемы-то..) сварите из него суп - будет суп с котом..)))))))

Шкавир Эзот

будет любимый супчик ))))))))

Анатолий Лапшин

Валерьянку ему давай. А не только скипидаром попу ему смазывай.

Любовь Маренина

Ничего ! У меня хорёк днём спит ...а ночью скачет ! Просто кошмар !

Геннадий Митин

Ежели серьезный вопрос - поиграть перед сном и указать лежанку.

Дима Пономарёв

Не заводите животное которое должно жить на природе в квартире

Станислав Бондаренко

За хвост и в форточку............, да и чтобы этаж был повышее.............

Станислав Бондаренко

Так и началось. Я то и кем работаю, моя солнышка!!!

Виктория

И кем????? ))))))) Предположим, что звонарем в церкви.....

Станислав Бондаренко

Что-то и типа того........

Виктория

А зачем такая секретность? Это важно, угадать, кем вы работаете?)))

Станислав Бондаренко

Нет, просто и поспрошал и не более того........ Криминала в этом нет!!!

Наталья Казаченко

Ничего не поможет. Кот делает то. что считает нужным он, а не вы.

Александр Шушпанов

Я, как опытный кошатник, яйца отреж, а не то так вонять начнёт...

Виктория

Ой, куда нам до породистых.... Мы обычные дворяне. Но умные и любимые)))

Александр Шушпанов

Мои тоже дворяне, спасали от плохих людей

Александр Шушпанов

Имелся ввиду Royal Canin😁

Александр Белокуров

Отпустить его на прогулку. Со своими по-общается и успокоится.

Ирина Масленицына

Кошки -- ночные хищники. Это он охотится на воображаемую дичь.))

Фархад Исмаилов

А Вам его не будет жалко? После того, как стерилизуете.... 🌺

Виктория

а что в его жизни изменится? его меньше будут любить что ли?

Фархад Исмаилов

Так ведь он сейчас кот.... А потом будет "оно"... От него буду шарахаться и коты, и кошки...

Фархад Исмаилов

Не чушь. У меня соседка стерилизовала своего кота - драчуна. Тот каждый вечер возвращался домой исцарапанный. Так вот, после этой операции, буквально на 2-3-й день её Кузя вышел во двор к соседским котам. Мы решили - ну, вот сейчас начнется обычная потасовка.... И Кузя полез было на котов.... Но те как-то странно себя повели - на стали "выяснять отношения", а просто разошлись в стороны...
Как к нему начали относиться кошки - не знаю. Не видел.

Маргарита Ким

Любить. У меня 2 кошки :носятся ночью и скачут по нам. Днем спят

Виктория

))) Он очень авторитетный кот....))) Любимый всеми и уважаемый...

Виктория

А уже все устаканилось...))))

Александр-Ильгиз Сафин

Накапайте ему ГЕСТРЕНОЛ,для моих котов действует эффективно!

Елена Поддубная

Дать погулять. Или играть с ним, пока не свалится от усталости

Сбежавший Оттуда

Лазерную указку купить и выбивать с него всю дурь до того как

Виктория

Надо бы... сама с работы прихожу дохлая... не до котейкиных развлечений...

Сбежавший Оттуда

Значид он вас будет по ночам развлекать

Виктория

Он умник великий и он просто скучает, весь день дома один ещё и ночью в спальню дверь закрывают...

Сбежавший Оттуда

Так ясно дело и днем хозяйку не видит и ночью! А ему ведь нужна любовь!! Вот он и беснуеться!

Сбежавший Оттуда

Им нужна ласка и любовь моя вот конка вообще еду не ест пока я её не поглажу и не скажу что она хорошая! Будет голодная будет у миски с едой крутиться но пока не поглажу не притрониться

Виктория

))) а мой хвостиком ходит, где я там и он... душеньки бессловесные...

Сбежавший Оттуда

Кота надо гладить минимум 30 метров в день!!

Луиза Котельникова

изменить режим питания Это он перед походом в туалет носится

Виктория

Это он по утрам носится перед туалетом... а по ночам он скачет и носится, потому что его не пускаю к себе в спальню)))))

Александр

вечером кошку к нему приводить, тогда ночью спать будет... 😂

Vlad Berezin

Носиться и скакать днём, чтобы он днём мучился от бессонницы

Дуб, Quercus Robur

днем спать не давать....привязать для этого к нему погремушку