Виктория

Что делать с котом, чтобы не носился ночью и не скакал?)))

Ответы · страница 20
Ла
Ласточка

Молодой?Скоро перестанет

Виктория

Я тоже уже в этом убеждаюсь....

Ла
Ласточка

Будет спать по 20 часов в сутки. Жрать и спать.

Ирина Кишканова

Проверить, где он написил

Виктория

Он умный кот и свой горшок найдет в любом помещении и мимо никуда не сходит, если туалет вовремя убран и вымыт...

Николай Федотов

попробуйте отрезать яйца

Виктория

не только попробовали......)))))

Иг
Игорь

На улицу пусть там скачет

Виктория

Скоро лето, на даче будет скакать....

Артур Пирожкоff

Прищепку на уши наденьте.

Годяй Не

Хвост привязать к голове.

Виктор Косачёв

Горчицей ему попку смажь.

Ко
Константин

Заранее наиграться с ним

Наталья Кравец (Окунева)

Запеленать дать бутылочку и спать

Ко
Константин

Тоже выход

Светлананочка Молчанова

НЕ ЧЕГО ,ЛЮБИТЕ ЕГО И ВСЕ.

Светлананочка Молчанова

ПОКА ОН МАЛЕНЬКИЙ ТАК И БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ.ДНЕМ СПЯТ А НОЧЬЮ......

Na
Namik

Надо намочить ему хвост.

Виктория

Ну понятно, что вы не бабушка...)))))

Na
Namik

😁😁😄👍

Вера Свежинцева

Простите,со стороны конечно виднее, но только до тех пор , пока вы не станете бабушками и дедушками . Намик, не стоит обо мне так судачить

Виктория

Извините конечно. Но мы из лучших побуждений... Берегите себя. Ради ваших же детей, чтоб как можно дольше вы не были им обузой.....чтоб были на своих ногах и могли заботиться р себе сами, а не им пришлось это делать.

Вера Свежинцева

Они отправляют меня лечиться и лекарство покупт и следят за всем,наверное я сама не хочу этого, вам не понять а он поймет

Св
Светлана

Не знаю..мой ночью орёт...

Сергей Остёрский

А невесту?

Сергей Остёрский

Выпускай его гулять, конечно, если он полноценный мужчина, а не евнух какой-нибудь.

Св
Светлана

Боюсь, он такой трусливый...да ещё травмированный. Местные коты разорвут.

Сергей Остёрский

Мой дерется с чужими котами все время, даже спасали его.

Сергей Остёрский

Ну, мой тоже мудрый. Но ходит куда хочет, свободный он.

Владимир Инкогнито

Кот это я про кого думаю?

Виктория

Не.... Это тот, что мурлычет, на 4 лапах и с хвостом...

Виктория

Нет, породу не знаю, карамельнрго цвета, высокий, большой, мускулистый, 5 кг... Умник и красавец))) скорее всего дворянин...

Владимир Инкогнито

Нормальный кошак. Звидкиля возник?

Виктория

Звидтэля.. донька взнайшла...

Виктория

)))))в подъезде.... Забрала домой маленького блохастика. А он оказался благодарным и умным.... Сразу пошел в лоточек, .... веселый и всеми любимый кот получился...

Виктория

До этого был британец, гадил везде, где мог.... Отдали в свой дом...

Владимир Инкогнито

И я про уличных. Мурку 1-ю на улице подобрал подростком, сиамскую. Умная, красивая, голубоглазая. сверкает в темноте красным, ужас для гостей, любимица девочек.

Евгений Дятченко

К батарее привязать🐱🐈

Виктория

Ну добрые все мужики такие!!!)))

Евгений Дятченко

Сама доброта мульт про кошку которая гуляла сама по себе😀

Андрей .

Наверно нужно накормить

Виктория

Наверное просто еще молодой и здоровый...энергии через край!!!

Юрий Кривов

Принести кошку...🤕

Евгений Нет

Самый разумный ответ. Это частая проблема квартирных котов. Иногда живодёры ка

Соболев Валерий

валерианочкой угостите.

Европа Плюс

Пусть бегает , что ему ....

Vитя@Zь

Ну дайте что нибудь...)))))

Vитя@Zь

Ну надо знать какой кот?))))😏

Виктория

Молодой, жизнерадостный кот...

Vитя@Zь

Тогда подыграйте ему))))))))

Vитя@Zь

А я вот не смотрю на часы))))))

Виктория

А мне вот на работу в 7 вставать...

Vитя@Zь

Ну закройте тогда в отдельном помещении,поставьте там всё необходимое и в люльку))))))

Юрген Ладыгин

Договоритесь с домовым.

Виктория

Склоняюсь к мысли, что он в самом деле кого то видит..... жуть!

Пётр Русин

сытно кормить на ночь!))

Пётр Русин

рыбу и мясо не любит -- принюхивается когда я пью коньяк, а как подсуну рюмку, убегает))

Пётр Русин

даа))! у меня есть один знакомый отставной военный, он забрал с собою дворняжку-собачонку с части, маленькая(кличка мазута)-- так она у него попрошайничает, пиво просит, н исключительно с бутылки-с горлышка! два три раза глотнет, на бок брык и спать)))

Пётр Русин

да-очень забавная собачонка! он с Дальневосточного военного округа привез!

Виктория

Умные они..... И преданные.

Пётр Русин

даа!!! когда смотрит в глаза-такое ощущение-что в душу!