Татьяна

Любовь в кредит бывает?

Ответы
Ко
Космополит

Любовь в кредит бывает и это даже дало положительный результат.В 1908 году в Нью-Йорке,8 марта,когда состоялась демонстрация проституток за то, что бы морской порт выплатил зарплату морякам и докерам,они задолжали им(проституткам)за любовь и это привело к появлению вашего любимого праздника.Опять подставились.Ну ладно,более не буду вас беспокоить,извините,если что не так.

Татьяна

Ок

Михаил Гехт

Как в том анекдоте!
мадам, я умею всё. Я мог удовлетворить роту десантников, но это выше мох сил: переспать в кредит по безналу

Татьяна

😀

Мохарям Ханипов

вы чего на разнос пошли .. или у вас там постоянно течет .. все время вопросы на одну тему

Татьяна

а вам почему не нравится отвечать на эти вопросы?я догадываюсь впрочем

Егор Сколопендрычъ

Нет... Если любовь настоящая, то ей плевать на кредиты, дебеты и всю остальную херню....

Татьяна

да

Vadim @@@

Бывает,при чем человек любит не смотря на то что к нему ничего не испытывают.

Татьяна

Согласна

Виктор Косачёв

Конечно. Сегодня отжарил а деньги через неделю.🤣🤣🤣

Татьяна

?

Виктор Косачёв

Тебе сразу ???

Татьяна

вопрос был вам задан

Скорпион Иванович

... и на Я-бывает, и на Ё- бывает, и на ОБЪЁ-тоже бывает!

Татьяна

?

Скорпион Иванович

Таня, теперь ты понимаешь какой разнообразной может оказаться любовь!

Татьяна

да

Максим Jw

Посмотрите фильм "Любовь приходит тихо" и поймёте.

Татьяна

Ок

Максим Jw

Ок - это не русское слово 😉

Од
Одинокий

Бывает, только проценты, очень высокие!

Татьяна

да

Татьяна

очень

Ivan Kornyev

да и выплачивается кредит всю жизнь

Татьяна

да

Вл
Владимир.

Дураки встречаются, а дурочки - нет.

Татьяна

?

Вл
Владимир.

Мужчины верят, когда женщины им обещают любовь, если мужчины сначала выполнят их условия.
Женщины мужчинам в кредит не верят. Утром - деньги, вечером любовь. Но не наоборот.

Татьяна

все люди разные

Вл
Владимир.

Люди разные, а мужчины и женщины - одинаковые.

Татьяна

нет

Татьяна

спс

Рома Каприелов

Ну раз кредит доверия есть,то может

Татьяна

да

Ал
Алекс

🖼

Татьяна

🤣

Ал
Алекс

🌹🤝

Татьяна

спс

Ал
Алекс

кредит на Ваше имя хотите?)))

Татьяна

нет

Ал
Алекс

😊🤷‍♂️

Злобный Эльф

Да, Перепихнулся, а деньги потом

Злобный Эльф

Доооо

Татьяна

Нет

Татьяна

Нет

Злобный Эльф

Доо

Марго Беккер

она вся почти..в кредит-невечна

Татьяна

увы

Татьяна

так и есть

Марго Беккер

а яя о чём?😜

Татьяна

?

Виктор Оборин

И В РАССРОЧКУ.......................)

Татьяна

это как

Виктор Оборин

ПЕРВЫЙ ВЗНОС, ВТОРОЙ ВЗНОС, ТРЕТИЙ ВЗНОС И ДАЛЕЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ............)

Татьяна

ок

Conan Varvar

Да.но проценты Большие!))))

Татьяна

?

Виктор Кузьмин

Скажи ещё в рассрочку.😊

Татьяна

и что

Виктор Кузьмин

Как просто ставить знак вопроса, как сложно отвечать! И мысль высказать и слов не замечать!!!

Татьяна

я так хочу

Виктор Кузьмин

Хотеть не вредно=вредно не хотеть.

Татьяна

вот

Свет - Мария Стрижевская

БЫВАЕТ И ВЗАЙМЫ БЫВАЕТ ,

Татьяна

это как

Сергей Луцковский

Если сутенёр знакомый.

Татьяна

?