Галя

А вы любите ходить в гости? Или вам больше нравится когда гости приходят к вам?

Ответы · страница 2
Сергей Былинкин

Я люблю ходить в гости и когда гости приходят к нам. Я приглашаю Вас к себе в гости.

Сергей Былинкин

Напишите о себе и цель знакомства

Семён Макаров

Я люблю гостей а в гости не очень смотря к кому и тд много факторов почему не пойду

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НЕ ЛЮБЛЮ ДОМА ЛУЧШЕ ЕСЛИ ГОСТИ ПРИДУТ БУДУ РАД . 🖼

Алексей Истомин

Хотел бы чтоб ко мне ходили, но нет возможности принять. А сам в гости - не очень

Александр Мамедов

Или вам больше нравится когда гости приходят к вам? Это потеря бдительности.

Дед Пихто

Это смотря какой праздник! А без причины-могут и притворится,что дома нет.

Оле Лукойе

Что бы после них всё убирать,лучше уж я сам у кого нибудь напачкаю 😆

Жубаныш Жумабаев

Конечно хочется идти на иногда гостям и нравится Встретить гостей

Ви
Виталий

с детства политинфо идет от винипуха,как поступить мудрее🙂

Ла
Латифа

Не очень люблю ,да и гости в основном мои соседки бабульки😅

Валера Стэбер

больше нравиться общение! и не важно гости у тебя или ты в гостях

Лина Амельченко Киричёк

Люблю, но в наше время лучше сидеть дома, т. к денег много уходит

Иван Колганов

Ой... А я не хожу в гости. Не к кому. И ко мне не приходят.Некому.

Александр Надточий

Я люблю когда приходят ко мне ну и сам конечно бываю в гостях

Александр Белов

да и часто в гости и по работе приходит мой друг и продюссер

Оксана Оксана

Люблю,но меня не зовут)А почему-то все прутся к нам в гости))

Галя

Они тоже любят в гости ходить)))

Джек Бабадук

"Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро"! (с) Дракула

Дима Калашников

да без разницы иногда надо хоть посещать друзей,знакомых))

Владимир Панферов

Поход в гости - благотворительность, приход гостей - рэкет

Ол
Ольга

люблю когда приходят к нам.дома комфортнее себя чувствую)