Татьяна Тишкова

Ч тобы с переди погладить,нужно с зади полизать?

Ответы
Сергей Бойков

вот все ответы выбирай: 1. Почтовая марка
2. Кукуруза
3. Кран, Чайник, Сосулька
4. Галоши
5. Веки
6. Душ
7. Качели, Зубная щетка
8. Кровать
9. Хлястик, Хобот, Хвост
10. Зубная щетка
11. Веник
12. Лестница
13. Тампакс
14. Кино
15. Снежок
16. Снежок
17. Дятел
18. Изюминка
19. Варежки
20. Карман
21. Карман
22. Пионер в пилотке
23. Коромысло
24. Трамвай

Татьяна Тишкова

ЧТО ПОЖЕЛАТЬ ПОД НОВЫЙ ГОД? #u9b133f549bs# #u2b19215475s# Я хочу пожелать вам Счастья!Даже если оно у вас есть.Чаще всем и себе улыбаться,Чтоб друзей у вас было не счестьЯ хочу пожелать — Терпенья!Жизнь порой тяжела, горька.Но отбросьте свои сомненья,Ведь Надежда — она ЖИВА!Вам Любви пожелать хочу я!Без неё наша жизнь — пуста.Надо жить полноценно, рискуя,Чтобы пела у вас — Душа!Я хочу пожелать вам — Удачи!Пусть вам в жизни всегда везёт.Новый Год ведь! А это значит,Чудо вас за порогом ждёт! http://www.playcast.ru/view/6904584/1feae942d87ab23ebfe8bd72c406208a5838a23epl

Сергей Бойков

удачи.

Татьяна Тишкова

Прекрасен приход Рождества,Как тих этот праздник и светел!Мы добрые слышим слова -Им взрослые рады, и дети.Так пусть же Господь в этот деньОт вас отведет все невзгоды.Иисуса незримая теньПускай поведет через годы.

Сергей Бойков

удачи.

Канат Айтбенбетов

уже сколько раз был это вопрос -марка

Татьяна Тишкова

Извините я не видела,я только сегодня его услышала и написала!!

Клеблеев Акрам

Можно-можно, если Вам приятно!

Татьяна Тишкова

Вы-это о чем?Я про марку,чтобы ее приклееть,нужно сзади полизать,.а потом пригладить,чтобы прилипить!!!Вот и все!!!

Клеблеев Акрам

Отлично!

Татьяна Тишкова

Спасибо!!Я сняла этот вопрос!!

Гулбахор Одинамамадова

это что простое

Татьяна Тишкова

Да-это марка почтовая,как ее приклеевать знаете?

Евгений Лавровский Женат

почт марка

Татьяна Тишкова

Точно она самая!!

... Рус

марка

Татьяна Тишкова

Да точно!!Молодец!!

... Рус

А,что больше никто не угадал?Я 6 раз вопрос пропустил.

Татьяна Тишкова

Почему,каждый индивидуально отгадал!!!!

... Рус

Старая загадка...

Татьяна Тишкова

А все старое сейчас становится новым!!

Довуров Тулкин

😮

Татьяна Тишкова

Это марка,,чтобы ее прилепить и погладить,нужно с зади полизать!!