Elvis Costello

Почему у женщин ночной дожор..но понимают же что котиками становятся- мысли о ням ням...нет чи тоб ночью книгу почитать и обалдеть -какая !!!!...я что опять убогих обидел что ли ????...животные все едят..а читают только- люди *???

Ответы
Ирина Казначеева

Как правило, ночные дожоры либо у людей больных, или...стресс. Это происходит достаточно неосознанно. Заедают несбывшиеся желания. И хотя женщина понимает, что прибавит в весе, но ей трудно справится с желанием съесть что нибудь. А вот называть женщин убогими, было грубо. Умная не обидится, но Вам стоит подумать, что и как писать. Ай-яй-яй

Elvis Costello

фу...где опровержение..а не лозунги- как жить

Ирина Казначеева

А кто Вам сказал, что я собираюсь что-то опровергать или доказывать? 🤣🤣🤣 У меня всё хорошо. Если Вы думаете так, то это Ваше мнение. Опровергать его нет причин. Оно имеет право быть.

Ирина Казначеева

Я слишком уважаю себя, чтобы опускаться до того, чтобы оправдываться перед кем либо 🤣🤣🤣

Elvis Costello

🆙😁😆🆗🆓😂💤

Ирина Казначеева

Хорошего Вам дня и прекрасного настроения

Нина Мизинина

Не знаю... Возможно заедают стресс... Я лично предпочитаю ночью заняться любовью... Или сладко спать.... А если возле вас часто женщина у которой ночной дожор, то возможно проблема в вас))) вы в это время читаете, как умный люд... А что ей остаётся....??? Никого не хочу обидеть... Мысли вслух...

Elvis Costello

🆙😆😁🆗🆓😂💤

Мария Каплина

Ночной дожор и у мужчин тоже, только называется он закуской. Выпил 100 гр , закусил. И настроение и сон хорошие, и котики, можно и почитать новости в ленте. А всё почему- еда-наркотик!!!

Elvis Costello

и психиатр 💤🆙😁😆🆗🆓😂

Татьяна Хуртова

Не только у женщин такая слабость, есть ночью, но у мужчин то же. Вы обижаете не только женщин. И не все едят под ночь. Не нужно осуждать людей, у каждого есть свои слабости.

Elvis Costello

ужассии

Анна Кожаева

Ну не знаю про дожор у женщин, видела такое явление только у мужчин... и нет бы книжку почитать или побегать, а то все бокс по телевизору пропустить не могут...

Elvis Costello

каждому его уровень

Анна Кожаева

девчонкам с дожором по мальчишке с боксом у телека... и будет всем счастье...

Elvis Costello

🆙😁😆🆗🆓😂💤

Лариса Вараксина

Увы но мне приходится есть ночью так как лекарство на голодный желудок пить нельзя и приходится съесть бутербродик или булочку и тогда принять лекарство

Elvis Costello

🖼

Лариса Вараксина

Неет алкоголь с лекарством это смерть

Ир
Ирина

ну не у всех же хватает силы воли заменить еду на книгу))хотя у меня давняя привычка-читаю ночами, причем рядом лежит несколько книг-и все по настроению))

Elvis Costello

🆙😁😆🆗🆓😂💤

Фи
Фимка

Ну почему ночной дожор только у женщин? Этой слабости подвержены все). А вот книжка перед сном (или вместо, тут как у кого) это да, хорошо.

Elvis Costello

🆙😁😆🆗🆓😂💤

Наталья

Я никогда этим не страдала...а вот мужчины очень даже склонны...а в прочем не зависит от пола...Я знаю, что на евшись, они хорошо засыпают!

Elvis Costello

респект..пизижжжа

Екатерина Кулакова- Шушакова

Жизнь прожила и никогда ночью не ела,не понимаю как можно ночью есть,если не спится,найди себе какое нибудь занятие,кроме еды.

Elvis Costello

🆙😆😁🆗🆓😂💤

Наталия Крупская

Вот как? Дожор значить....а если чаек, бутербродик под хорошую книжечку? Это будет считаться животным поведением?

Наталия Крупская

Читать ради пожрать или жрать под то, что читать? Ну очевидно, что подкрепляется удовольствие от чтения.

Elvis Costello

🖼

Наталия Крупская

Это образ про что? Не вижу связи...

Elvis Costello

пустой пизёёж..пора заканчивать

Наталия Крупская

Тогда или в жопу…

Галинка Живилова

а почему Вы о женщинах говорите? мужчины гораздо чаще этим занимаются и читают при этом гораздо реже

Elvis Costello

😁😆🆗🆓😂💤

Н*
Надежда **

Честно: не поняла что такое "ночной дожор". Едят среди ночи что-ли? А как потом спать? Мешать же будет.

Elvis Costello

🆙😁😆🆗🆓😂💤

Glyuk Glyuk

Ну почему обязательно ночной?! Когда обычно можно так навечериться, что и котикам не снилось))

Elvis Costello

🖼

Glyuk Glyuk

🖼

Glyuk Glyuk

🖼

Elvis Costello

🖼

Glyuk Glyuk

🖼

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну не все от этого поправляются. Если активный образ жизни, то пофиг когда принимать пищу

Елена Стратийчук

И слеп и глух 😴😔🤭

Elvis Costello

🆙😁😆🆗🆓😂💤

Елена Стратийчук

Вот и я улыбаюсь! Короче, с завтрашнего дня меня не злить, год тигра в силу 😉☺️😠 вступает

Элла Абалуева

А вы на ночь питаетесь чисто духовной пищей? Или вам жалко женщине кусочек колбаски?

Элла Абалуева

Мне никто не платит за мое фото на аве. Прячет свое лицо только неуверенный в себе человек.

Elvis Costello

зачем мне тут тётка в халате - такая каких я вижу на улице...мы тут не лица- мысли и способность мыслить

Элла Абалуева

Ты - тетка в халате? Не надо врать, хотя бы самому себе. Что за дичь ты несешь? Просто ответь прямо, не выставляю свою аву, потому что урод, сам себе не нравлюсь, а не прикрывайся всякой пургой.

Elvis Costello

я не стадо серости- которое думает что их лицо интересно людям...разве что таким...🖼

Элла Абалуева

Нет, конечно, ты - светоч в темном царстве!

Академка

есть причины для ночного дожора у многих и до поры , до времени...голод ведь, не тётка.

Elvis Costello

🖼

Yuri Kozhevatov

Это Полуночный Жор,очень обаятельный,пригласит к холодильнику,устоять невозможно

Elvis Costello

😁😆🆗🆓😂💤🆙

Лариса

Почему - у женщин? Я ночью сплю, а не ем. Видимо, у ваших людей генетический голод.

Elvis Costello

🖼

Ninel Smirnova

мужчины тоже любят вкусно покушать--и животики побольше---- не комплексуют🙂

Elvis Costello

🖼