Elchin Tehmezov

У меня тут вопрос. Только прошу нытиков оьойти стороной. Чем можно заняться в России и в Украине временно, тоб можно было прожит до истечение срока пробывание в стране не имея денег? ))

Ответы
Арсен

Подработка всегда есть

Elchin Tehmezov

Это хорошо. Куда примерно можно податься на месяц или три, не знаю сколько могу там остаться легально.

Арсен

Зависит от того что ты готов делать

Elchin Tehmezov

Да не важно. Главное чтб осталься времени на прогулку, развлечение. Я не за зароботком. Просто чьоб были корманные

Арсен

Можно живой рекламой там по моему 200р в час грузчики на строй рынках хорошо зарабатывают такси на их машине если права есть

Elchin Tehmezov

Такси не по мне ибо прав нет еще и город надо знат

Elchin Tehmezov

А что с рекламой? Куда обратится?

Арсен

Спроси тех кто стоит на улице с щитами или визитки раздает

Кука

Вы где сейчас?

Кука

Приезжайте в Россию, на курсы походите

Elchin Tehmezov

Хорошая идея. Уточню стоимость курсов. А то в Баку не хриел на курсы идти, ибо не дрверял. Пыталься изучит самостоятельно. Но одному сложно.

Кука

Одному всегда сложно.

Elchin Tehmezov

У меня естб мозговитый кузен. Но у него нет времени. Мне бы в еапарники и норм пойдет. Могу достат приличную литературу, знаю с кем советоваться по сети.

Кука

Успехов!

Андрей Х

Очень многим .

Elchin Tehmezov

Интересно. Рассказывай. Думал поехат на тур по бывшему ссср зимой, может поеду раньше. Надоело жара.