Сергей

Твой образ нежный , как облака и выстрел в сердце мне - ба бах и вот сражён я наповал и нет покоя мне - попал ! Небесный свет бессонных глаз - красива в профиль и анфас , гибка как юная лоза и я забыл про тормоза !!!!

Ответы
Ирина Анатольевна

Мне хорошо с тобой, Я чувствую ответ! Ты смотришь взглядом той, Что не предаст во век. Вселенная моя, Такую не изучишь! Ты, света не тая, От сердца не отпустишь. О Боже, я молюсь, За что такая милость! С тобою я спасусь, Чтоб в мире ни случилось. С тобою я живой, С тобою меня много, Иди, я за тобой! Покажешь в рай дорогу?

Ирина Анатольевна

он пишет.......а я ему отвечаю

Ольга

понятно, значит Ваши.

Ольга

🌺 ☘️ 🌹

Ин
Инга.

Небесный образ как бабахнул и горящими глазами Сергея в ступор ввел. Тормоза вдруг отказали и наш Сергей вдруг.. полетел. В неведомые, счастливые дали. Привет! С добрым утром!☺☺☺

Сергей

Привет Ирина !! Я так понимаю иногда нужно и дальний свет включать - во избежании столкновения с женщинами ?😜 🌹 🤝

Ин
Инга.

Верно. Лучше идти с попутчицей, чем лоб в лоб столкнуться.))) Это как водители мы с тобой отлично знаем😂😂😂

Сергей

договорились - тогда давай и без обгона

Ин
Инга.

А вредность как же? А подрезать иногда???!!😂😂😂Вот и наступили сразу на горло..песне.😩😩😩😩Хотя...поехали.😅☺☺

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Ирина

Кстати о тормозах.У меня над Вашим стихотворением высветилась реклама "Консультация венеролога онлайн бесплатно".Так что,уважаемые мужчины,помните о тормозах.😜

Сергей

хорошо что не ритуальные услуги реклама была !!

Ирина

Эт да.

Сергей

🤝 🤝 🤝

Ирина

про тормоза то грех забыть, без них так сложно жизнь прожить, мож лучше искреннее быть и просто без ума любить....🤔😉

Ирина

нежная душа лозы просит....)))

Марина

Эт какой такой лозы?? Не Изабеллы случайно??? 🤣

Ingrid Z

Не важно... он ушёл))))

Ирина

после Изабеллы и мы с тобой гибкими станем😂😂😂

Марина

Не важно, что ушел!!! Ой, хочу-хочу Изабеллы!)))))

Галина Мазяркина

Спасибо за такие красивые слова, но про тормоза забывать никогда не нужно, так и в аварию можно попасть......

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝

Надежда Максютова

Вы, мужчины такие... как что ссылаетесь на плохие тормоза...

Сергей

ну вот началось - и откуда такой негатив к мужчинам ? Одна только злость - одно радует что не все такие как вы !!

Надежда Максютова

Что Вы.....я совсем не злая...мужчин люблю... особенно без тормозов...😆 😅 😃 😀 😜

Сергей

удачи

Надежда Максютова

А вот вы, кажется, злой...

Сергей

я злой ? вы сами себе ответили - показалось !!

Надежда Максютова

Ладно...вам тоже удачи...

Сергей

🤝 🤝 🤝

Солнце На Ладошке

Вот и зря!Без тормозов может Бабах получится))))

Сергей

всё может быть

Светлана Айсина

Сергей , ты явно влюблен и нет ответной любви.

Сергей

я написал не про себя - эта история может быть у любого человека !!

Светлана Айсина

То есть.... образно. Спасибо.

Сергей

верно - я практически не пишу автобиографию - мне просто привиделась история одной любви и я выразил просто в стихах !

Светлана Айсина

Душевный человек. Красоту любви не каждый может выразить словами.

Сергей

спасибо

Людмила Ваулина

Прекрасные стихи у вас Сергей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌹

Сергей

спасибо - искренне рад что понравились !!

Людмила Ваулина

Удачи вам!

Сергей

взаимно

Ал
Алёна

Ты что ,Сергей,береги себя ты нам нужен

Сергей

все нормально - мой организм прошел техосмотр !!😊

Ал
Алёна

Ну слава богу

Сергей

☺☺☺

Татьяна Алексеева

класс спасибо..все нормально

Сергей

🤝 🤝 🤝

Татьяна Алексеева

спасибо успеха

Татьяна Власова

Тут мужчины так любят стихи

Татьяна Власова

Я их с утра прочитала

Сергей

мне приятно что вам они нравятся - в них вложено не мало

Татьяна Власова

Да красивые стихи

Сергей

🤝 🤝 🤝

Эрика Топольская

Супер стихи. Надо запомнить

Сергей

да - пожалуйста - !!! Я не жадный !!

Эрика Топольская

О! Это замечательно!

Лариса Богуш

Жаль. Жизнь прекрасна!

Сергей

конечно и даже очень

Лариса Богуш

Берегите себя!

Сергей

спасибо - взаимно

Танча Гончарова

И Остапа понесло.....

Z-Мимокрокодил-V

Сколько попросишь, столько и будет.

Сергей

шура - вы меня засмешили !!

Z-Мимокрокодил-V

Пилите, Паниковский, пилите!

Сергей

🤝 👍 😜

Наталья

Неужели так бывает?

Светлана Золотарева

Ба-бах- понравился)

Сергей

🤝

Валентина Мыльникова

Яркого света!

Елена Зайцева

Опасно так.

Сергей

не бойся - я с тобой !!

Елена Зайцева

Я за тебя боюсь. Ты ж без тормозов.

Сергей

да ладно - и все же разум победит

Елена Зайцева

Если включится вовремя

Сергей

а куда он денется - не включится так включим

Елена Тихонова

Мило 😌