Южный Урал

Солистка группы ABBA Агнета Фельтског выпустила новый альбом. Пластинка под названием «А+» станет переосмыслением ее сольного альбома 2013 года «А».Оригинальный альбом был написан специально для Фальтског автором песен и продюсером Йоргеном Элофссоном.
В преддверии 10-летней годовщины альбома пара обсудила, как бы звучал альбом, если бы он был создан в 2023 году, и решила изучить эту идею вместе с коллегой-продюсером Антоном Мартенсоном.
В A + представлен новый трек-лист, в который включены песни с оригинального альбома, вырезанные из старой музыки, но с сохранением оригинального вокала.Ну что послушаем альбом?

Ответы
Олег

Не против

Леди Мила

👍👍👍

Южный Урал

🤝

Ан
Анфиса

((

Южный Урал

🤝