Назигуль Есембаева

Как выйти из любовного треугольника?

Ответы
Fenix🇱🇹

Тихо и молча , дала в руки чемодан и закрыла дверь навсегда и больше никогда ее этому человеку не открыла и не важно в какой позиции вы находитесь . У вас будущего нет с этим человеком ... там только ложь ...он не по

Fenix🇱🇹

Тихо и молча , дала в руки чемодан и закрыла дверь навсегда и больше никогда ее этому человеку не открыла и не важно в какой позиции вы находитесь . У вас будущего нет с этим человеком ... там только ложь ...он не по

Андрей Романов

Выход будет не прост! Почитайте художественную литературу произведения великих классиков-везде измена оканчивается трагически! За сладенькое ответить всё же придётся.

Ка
Кайрат

Странный вопрос, всё делается легко,было бы желание,другое дело когда у вас то хочу то не хочу,а вроде нормально всё,значит вы и не хотите выходить.)))

Лариса Демидова

Надо обоим откат сделать, так легче, никто не выбран, отстаньте мол и все! И самой мучитьс того ли выбрала, не надо будет! я

Сергей..

"Для тебя быть третей лишней- знать на веки суждено!" И не надо даже облаком плыть по небу за ним....😌

Юрий

И нам осталось уколоться и упасть на дно колодца, и пропасть на дне колодца, как в Бермудах навсегда.

Евгений Нет

Если будет край...найдешь способ. Главное не входить в чужое положение. А то выйдешь из своего!

Александр Родионов

вам не дадут выйти "бермудский треугольник" это как раз про это- вы там и пропадёте...🙂

Юлия Высоцкая

Просто. Сменить номер телефона. Если не поможет номер квартиры. Если не поможет номер дома

Анюта М

Благодарю 😊

Анюта М

Придется номер телефона менять.

Юлия Высоцкая

Самый легкий способ и не дорогой!

Лавр Латф

вы что ))) может просто определится с одним и всё ))) зачем ради чего кого что то менять просто надо сделать выбор и всё с КЕМ))))

Вадим Муравьев

Если это ЖМЖ тогда найдите другого и выходите сделайте первой шаг на встречу новой любви

Скорпион Иванович

Надо было бы в него НЕ ВХОДИТЬ! Потихоньку закрывайте дверь души перед третьем лишним!

Тася Гаврик

Выбрать второй угол....ведь первый не смог удовлетворить всех твоих потребностей....

Asmadey Richard's

Никак не реагировать на этого мужчину , исключить любое общение даже мимолётное

Александр Уколов

это когда нибудь станет известно, и если тот кто с ваии будет останется с вами....

Анюта М

До конца жизни.

Александр Уколов

согласен, вы этого заслуживаете

Ольга Усольцева

Самой всё решить. Я тоже была в такой ситуации....пока они не узнали о друг друге..

Пафнутий

Уйти аккуратно, без шума, чтоб потом они чесали репу из-за того, что потеряли..)))

Владимир

Перестать одному из них делать минет, и сам отстанет и не будет треугольника.

Натали

🤐

Людмила Мила

Собрать вещички и наступить на горло собственной песне)) если третий - Вы .))

И.
Ирина .

Все начать с чистого листа, а грязь оставить в прошлом и не оглядываться.