Надежда Матура

Милый мой, мне тебя не хватает,
Мой желанный, любимый, родной!
Сердце в пламени жгучем сгорает,
Белой чайкой летит за тобой.
Мои чувства, как волны морские,
Вдруг нахлынут в безумстве своем!
Не спасут якоря никакие
В этом шторме любви за бортом.
То, вдруг стихнут, и ласково, нежно
В томном плеске тихонько шурша,
На песке золотятся прибрежном,
И от счастья ликует душа!
Милый мой, мне тебя не хватает,
За собою меня позови.
Сердце в пламени жгучем сгорает
От штормящей и тихой любви!

Ответы
Владимир Кубасов

В вас ещё осталась романтика

Владимир Кубасов

УВАЖАЮ, Вы представляете наши дети и внуки перестали уметь говорить. Совершенно косная речь Изъясняются только смайликами, Больше того их этому учат в дет. садах

Надежда Матура

Да, так проще. Пока слова подберешь, чтобы описать свои эмоции, а так увидел в смайлике лицо похожее не свое и отправил

Владимир Кубасов

Вот и я о том же, забывают родную речь. Не идите на поводу- как вы написали

Надежда Матура

Возможно и забывают. как говорил Задорнов, что наш язык меняется из-за нехватки времени и спешки, сокращая слова. На пример: "Жадная баба", сейчас говорят: "Жаба",

Владимир Кубасов

я бы вложил в эти слова другой смысл а не объединял

Егор

Так от штормящей или тихой?

Надежда Матура

И от той и от той. Смотреть контекст

Егор

Переменчивая как погода на море

Надежда Матура

Да, любовь она такая. То, вдруг вздыбится, забурлит и уносит за собой. А то, успокоится, станет тихой. размеренной, нежно лаская сердце.

Валерий Климков

Счастливчик.

Валерий Климков

Благодарю.

Надежда Матура

Это я вас благодарю