Че
Человек

Семья - якорь для карьеры???

–1
Ответы
Светлана Бондаренко

Нет.Семья может быть и дополнительным "двигателем" навстречу мечте.
Зависит от того,кто с тобой "супруг"-человек,вставший по жизни в "одну упряжку" с тобой.
Только важно оставаться потом благородным и благодарным и не предать того,кто всё время был рядом и помогал твоему карьерному росту.

Вера Сергеевна-V

Если ЯКОРЬ ,значит стоп ! Семья -помощник в росте человека в целом и в карьере -тоже .Как-то это подумалось про якорь .(но у него есть и другое свойство )

Виталий

Совсем наоборот)), именно любящая жена может сподвигнуть мужчину на решение казалось бы неразрешимых проблем))))

Михаил Тымчук

Решай, что тебе дороже. Нахер ты кому нужен со своей карьерой, если для тебя не светится родное окно?!

Наталья Тюленева

Можно совмещать, и семью и карьеру. Главное, чтоб была поддержка жены, тогда все получится.

Альфия Хакимова

Для мужчины -это точно ступенька вверх. надежный тыл. А женщине -это крест на всей жизни

Ирина Зайцева

чтобы не сорвало и не унесло ураганом или как кирпич, чтоб быстрее утонуть?

Лю
Любовь

Любой корабль лишенный якоря, полностью зависит от воли волн....

Людмила Кржисецкая

гавань, куда можно вернуться и найти облегчение

Оксана Лаzaрева

У 90 % успешных людей большие семьи, вот и вывод

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ничесе! А нахера тогда карьера? Для кого она?

... Рус

Семья - прогресс в любом виде деятельности.

М)
Маруся )))

Семья- это мотив зарабатывать больше...)))))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Нормальная семья - парус для карьеры.

Че
Человек

Ну это если правильно жениться!!!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Естественно. А что мешает это делать?

Юрий Дудкин

Хорошая семья-это парус для карьеры.

Кс
Ксения

Смотря какая карьера и какой якорь..

Дильшод'$

Тут уж должно быть взаимопонимание

Irina Vahakangas

Бывает жена двигатель и толкатель.

Z Сергей Балхошин V

не люблю карьеристов, подлые люди

Z*
Z *Ирина*

семья — это опора и помощь всегда