Элвис-2

Экзотический недуг "коксаки" европейцы подхватывают в жарких странах. В Украину инфекция прилетела из турецких курортов.Чаще всего страдают дети. Болезнь сопровождается высокой температурой, диареей, снижением аппетита, болью в горле, болезненными язвами во рту. И, самое главное, характерной сыпью по телу - в виде плоских красных пятен, которые могут пузыриться на ладонях, подошвах ног, а иногда и коленях, локтях, ягодицах и / или в области половых органов. Турки????

Ответы
Muza

Почему к россиянам она не прилетела, столько людей в Турции отдыхают!

Элвис-2

😃 🍳

Нина Савина

Да я впервые о такой дряни слышу.

Элвис-2

✅ 🍦 😃

Нина Савина

Шутка?

Мила Антюфеева

впервые слышу о таком

Элвис-2

😃 🍦

Мила Антюфеева

а при чём тут мороженка

Элвис-2

поощрение для работы слуха

Мила Антюфеева

спасибо ,я куплю сама

Элвис-2

🍳

Олег Кочетков

Леченья нет?

Элвис-2

не написали

Олег Кочетков

Может врут

Элвис-2

https://www.dialog.ua/news

Лу Лу

Ужс

Элвис-2

😃 🍦