Руслан

Как мамочки понимают своих детей, малыш такой : "ааьвоу владжм вынтты", а мамочка: "Нет, сначала покушать, а потом конфетку", что за супер сила? ))))

Ответы
Ка
Катя

Потому что на глазах растёт, развивается, новорождённые до года каждую неделю меняются, вырабатывают навыки, звуки, движения, показывают эмоции и желания

Рыжая Я

А мама - это уже суперсила. Как понимать исковерканные слова и фразы, так и исцелять поцелуем может только мама)))))).

Руслан

это точно )

Нина Архипова

Что за фраза: "Берегите, мамы, дочек, у меня растёт сыночек?.. Да у меня такая дочка! Берегите Вы сыночка!"

Vi

Просто мать рядом находится, когда дитё своё лопочит, указывая на то или это, и мать запоминает)

Кы
Кызыма)

Мамы это единственный человек в семье, который понимает всех членов, даже молчащих.)))

Руслан

да )))

Дарьюшка Мальцева

Наверное не всегда или не все

Елена Карпова

Знаю парня жена которого умерла в родах...многим мамочкам у него поучиться нужно...

Руслан

🥺

Инна Приходько

Когда постоянно находишься с ребенком, начинаешь понимать даже его язык жестов))

Руслан

точно магия )

Инна Приходько

Для вас наверное)

Руслан

))) да

Аля

Вот станешь "папулечкой" и ты будешь понимать. Особенно, если это будет доченька.

Руслан

Аминь )

Аля

Рус, ответь в личку на вопрос.

Руслан

на какой )

Аля

Читай

Луиза

я не понимаю пока их язык, из семи слов сказанных пойму одно самое длинное)

Луиза

да конечно))) они все понимают уже в год...просто язык не слушается

Руслан

то есть каждый звук что то значит и он повторяется если понадобится одно и тоже ?)

Луиза

да

Луиза

хочешь изучить детский лепет, чтоб понимать их язык ??)

Руслан

как много тонкостей в этом )

Татьяна

вам, мужчинам, не понять. природа слишком умна, распределила всё как надо.

Вероника

Чаще общаться надо со своим ребёнком и тогда все понятно станет

Руслан

а если не получается ?)

Вероника

Было бы желание

Руслан

согласен )

Вероника

😉

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Как сам станешь ОТЦОМ, а не бугаём-осеменителем, так и поймешь.

Галина Мазяркина

Когда постоянно общаешься с ребенком, то понимаешь его....

Кс
Ксения

Если папа общается с дитенком,то понимает тоже

Ви
Виктория

Вам никогда не понять. Даже глазами понимаешь

Марина

Она МАМА. А МАМА всегда поймет своего ребенка

Руслан

это точно ))

Alisa Warshavsky

Да, правда! Но и животных я тоже понимаю....

V-Враг Незалёжности - Z

тоже поражался,когда доня была маленькой

Лева Правая

А хахахааааа. Да. Все же ясно, как день))

Руслан

это вам ясно а для нас магия )

Лева Правая

Чувствовать надо тоньше))

Руслан

))) мы грубые ?)

Лева Правая

Папа - это тебе не мама)) От мама - магия а от пап- чудеса))

Руслан

это тоже не плохо )

Лева Правая

Надо говорить ХОРОШО!

Руслан

хорошо )

Наталья Шакирзянова

Материнская любовь, нет её сильнее.