Максим Исаев

У меня глаза на лоб лезут, когда человек, заработав миллион, покупает дорогую машину «Порше», обзаводится охраной и прекращает здороваться с соседями.А у Вас?

Ответы
Николай Костенко

Да это очень неприятно...у меня был друг с которым мы в детстве были лучшими друзьями, а потом когда учились уже в школе в старших классах, отец ему подарил машину, стал давать ему много денег на карманные расходы ( у него отец был богатым), и с тех пор его как будто подменили, он перестал со мной здороваться, перестали общаться. Через 5 лет отца не стало, и у него все пошло по наклонной, из за нехватки денег он продал свою машину и еще много чего, и как то раз позвонил чтобы я ему занял денег, ну вот как это можно назвать?

Максим Исаев

В жизни все бывает...такие обычно под забором кончают..

Николай Костенко

уроды они неблагодарные

Максим Исаев

Не надо на убогих обижаться..

Николай Костенко

ну да, они того не стоят

Максим Исаев

Такие свое найдут...

Марина Матвиенко

Считает себя всемогущим, и делает вид, что окружающие его люди быдло, а он сам не из села, а сразу с облака спустился, при этом димострирует как в Германии немцы сморкаются в обеденную салфетку за столом..........

Максим Исаев

Вы правы..но не система..люди...другие ценности..

Марина Матвиенко

Деньги всегда ценились людьми, совесть у людей исчезла.

Максим Исаев

Вот я об этом...Людей поставили охранять закон, а они сами его нарушают..

Марина Матвиенко

Вот оно колесо вечности; ты мне - я тебе!

Максим Исаев

Согласен..

Константин Раду / Ра-Ду

Для этого надо понять концепцию мирового правительства "разделяй и властвуй", а кто эту концепцию не понимает или не хочет понять автоматом с ней соглашается и ведёт себя соответственно.

Максим Исаев

Это хамство

Константин Раду / Ра-Ду

для него это круто. рассказать притчу о Правде?

Максим Исаев

Нет

Xyliganka😎

Такая смена поведения конечно возмущает,но вы сами подумайте,а что бы вы делали,если бы у вас была дорогая машина,охрана и много денег? Наверняка тоже зазнались бы...

Максим Исаев

Ну уж нет...это только у дураков..

Xyliganka😎

да ладно вам... ладно,не стану спорить с вами... всего хорошего.

Максим Исаев

Может в Тирасполе так))))

Екатерина

а чё они у Вас туда лезут...такая деградация случалась и случается с большинством людей, которые резко материально стали отличаться от большинства....

Максим Исаев

😄 Возможно)))

Лена

А у нас нет Порше и не будет. Со всеми здороваюсь. А если серьёзно, то не всем дано пройти через медные трубы. Только единицам...

Вадим Осипов

Медные трубы не предел испытаний!

Лена

Если эти не прошли испытания, зачем дальше испытывать

Вадим Осипов

Да, ладно!

Людмила Корнилова

надо заработать млн. купить порше, завести охрану, перестать здороваться с соседями и тогда сразу глаза встанут на место1

Андрей Якунин

А мне некогда!:) Я своими делами занимаюсь. А друзья - ну есть кто заработал пару лимонов - так они друзьями и остались!:)

Максим Исаев

ладно, проехали...)))

Андрей Якунин

У парней, кто воевал, понятия не такие, как у рядовых граждан. Мои друзья кто Афган, кто обе Чеченские, Карабах прошёл. Так, что судить не надо по всем. Это к разговору о доказательствах.

Максим Исаев

Да..АКМ - лучшее доказательство..

Андрей Якунин

АКМ - может быть. К нему мозги приложить обязательно. Дебилы первыми гибли.

Максим Исаев

Война без жертв не бывает..

Галина Тюкавкина

если заработал - честь ему и хвала, а вот если наворовал, как сейчас модно, тогда его и прет на "Порше". охрану и прочее...

Максим Исаев

Заработать миллион баксов - проблема, а вот украсть)))

Евгений Лавровский Женат

У меня глаза на месте. Все это зависит от иерархии ценностей конкретного человека и его интеллектуального развития

Максим Исаев

Может быть...

Евгений Лавровский Женат

Так что Вы не удивляйтесь, а просто старайтесь не общаться с такими людьми.)))

Максим Исаев

Ок, господин Лавровский)))

Евгений Лавровский Женат

Удачи и радостей Вам)))

Максим Исаев

И вам)))

Бейбiт Амренов

А у нас человек, заработав миллион уезжает из нашего подъезда в свой загородный особняк и мы его не видим. вот так!

Максим Исаев

Отлично))

Валерия Огнева

у меня таких снобов в знакомых нет,хотя есть люди,которые заработали достаточно большое состояние...мы общаемся

Максим Исаев

Хорошо)))

Галина Богомазова

я не обращаю внимания, поскольку не завидую и полагаю , что и раньше такой человек не отличался вежливостью .

Максим Исаев

Да)))

Роман Роман

На определяют две вещи - наше терпение когда у нас ничего нет и наше отношене к людям когда у нас есть всё....

Л仙
Лесная 仙女

у меня даже таких знакомых нет...., а по сути бы тоже удивилась бы и сказала бы какой не воспитанный ....

Вениамин Поликарпович

Я рисую, на «ФЕРРАРИ», арматурой слово ТВАРИ! Что ж вы ТВАРИ на «ФЕРРАРИ», мой мопед к стене прижали?

Татьяна Гордеева

у нас нет таких людей. А внук Брежнева как то в передаче сказал правильно "от бедности это людской"

Максим Исаев

Ему хорошо говорить)))

Татьяна Гордеева

Ну он правильно сказал. Говорил о высоких заборах так же. Раньше ,жили по соседству на даче и ген.сек и куча писателей и художников и те же работники ЦК и никто высокими заборами не отгораживался. Сейчас чуть побольше шершунчиков в кармане и сразу высокий забор, злые собаки..

Максим Исаев

Охрана))) раньше были времена..а теперь моменты)))

Татьяна Гордеева

ну вот вот.

Светлана Смагина

Красиво жить не запретишь.Только всё это временно.Сегодня есть миллион,а завтра дырка от бублика.

Максим Исаев

Красиво жить не запретишь...но помешать можно 😄

Максим Исаев

кто как может)))

Сергей Цыганов

если заработал значит молодец, а с кем здороваться это его личное дело. Многие просто завидуют.

Виктор Яцкунас

а у нас не обращают внимание по сторонам, себе под ноги глядят, что бы не споткнутся.. самому..