Николай

Вот у меня в школе были трубочки разного калибра для стреляния жоваными бумажками, брызгалки разных объёмов и рогатки из маминой шпильки и резинки от трусов. А у современных мальчишек такие игрушки есть?

Ответы
Светлана Бондаренко

О!Вы были самым настоящим мальчишкой,не повёрнутым на компе или телефоне.У моих мальчишек это было тоже.Тогда с компьютерами было ещё очень туго.
Внуку 6 лет.От компа он отлучён.К рогаткам,брызгалкам и прочей мальчишеской амуниции приучаем.Мальчик должен расти мужчиной,а не виртуальным членом виртуального сообщества.

Николай

Телефона у меня даже городского дома небыло. )))

Галинка Живилова

ха! не представляете глаза внука,когда я смастерила рогатку и стала показывать как мы стреляли!!! только резинка и тогда была и сейчас сделала из велосипедной камеры..

Николай

Ну это уже серьезная вещь, не для перестрелок в школе. Такие токо на улице по фонарям)))

Галинка Живилова

так в школе я была отличница,пионерский и комсомольский вожак-пример для всех, а вне школы хулиганка

Алина Васильева

Сейчас дети куда умнее им не до этих глупостей тупых ОНИ СЕЙЧАС ВСЕ В ГАДЖЕТАХ СИДЯТ 😅 НА УЛИЦУ ПОГУЛЯТЬ И ТО ВРЕМЕНИ НЕТ

Любовь Мацарская

Выкладывают в неприглядных ракурсах своих одноклассниц и учительниц в интернет-называется стрельба по мишеням...

Галина

У современных нет, боже упаси! не дай бог синячок поставят друг другу - учителя потом по прокуратурам затаскают!

Мира Донна

Нету, у меня рогатка со шпульками была, по трубам на крышах стреляли. На трубах мишени и кто лучше стркльбанет))

Евгения

О чем вы говорите!!!у них игры только в телефонах!!!и при виде их они бы очень удивились и рассмеялисб😆

Ве
Вера

точно нет .... и ничего им не интересно .... только виртуальные игры , даже сидя на одной ступеньке

Ва
Валерий

А ещё была вингерка и авиационка. 😁 Приятно вспомнить. А конденсатор? Эх чорт возьми.

Николай Костров

Трубка, - Пугачь, на резинке с гвоздём, спички... Эх, куда всё умчалось...

Лидия Кимач

Мои пацанята пока маленькие, а у девочек моих скакалки и мячи в ходу!

Nico Fasulakis

Вряд ли. Они не знают что это такое. Разжевал бумаги и в трубочку 😂

Чио-Чио-Сан

А вы спросите себя, знают они такие игрушки.? На 100% уверена, что НЕТ

Татьяна Тренина

Современные мальчишки,в большинстве,стреляют в гаджетах своих...

Света Life

А еще из виционки ! ! Блин ! Аллюминиевыми пульками ! БОЛЬНО !!!))))))))

Виктория Королева

Нет. У моих внуков точно нет,не видела. У них другие развлечения.

Ol
Olga

Откуда у них такое? Они резинок от трусов то не видели никогда.

Лева Правая

Неа. У них гаджеты заменяют все игры. Кроме подвижных на улице

Николай Скороходов

было такое ... еще поджеги ...это уже оружие... дверь пробивали..

Марина

Чтобы иметь брызгалку, надо было сначала ДОСТАТЬ шампунь.

Николай

Для маленькой брызгалки годилась чернильная поршневая ручка и бутылек с боезапасом

Марина

)))) Ну это как дамский пистолетик)