Андрей

Телик у меня Самсунг, телефон Нокия, музыкальная аппаратура Филипс, холодильник Занусси, газовая плита Мора, микроволновка LG, велосипед Focuc, наушники Сони, часы Касио, джинсы на мне турецкие. С хуя ли я ПАТРИОТ!!!!!!

Ответы
Sh. S.

Вспомните песню раджа капура, из фильма господин 420... "на мне японские ботинки, штаны английские, русская шапка, но у меня индийская душа." не важно во что одет...

Ленточка В Косе

Человек сейчас дезорганизован. С выпученными глазами встраивается в новый мировой порядок. Ну что же. Там его место

Антон Андреев

А разве тебя кто то патриотом назвал? Это звание заслужить нужно.

Андрей

Каким образом, приведи пример.

Антон Андреев

Бери пример с меня.

Zaharova Elena

все любят импорт,

Розалия Файзуллина

А надо им ьыть!

Ма
Марина

!!!!;;+