Rada Raiskaj

Да не пойди во вред сегодняшнее лекарство...и танцевальная гимнастика😂

Ответы
Дм
Дмитрий

Выпьем же братья славяне, но не ради пьянки окаянной, а дабы не отвыкнуть. И да разольётся влага живительная по периферии телесной. Аминь. 😉

Саша Смирнов

Покойся с миром 😇

V-Враг Незалёжности - Z

А мы в общаге занимались Аэробикой.Помню включим телек, завалимся и смотрим на телок на экране,но потом обязательно пульс мерили!

Rada Raiskaj

Ржуууу..отличная зарядка

V-Враг Незалёжности - Z

постоянно смотрели.А еще телеки были ламповые...съузишь вертикальную развертку,ножки у девчонок сразу сладкие не как спички,красота!

Андрей Свиридюк

Лекарства никогда полезными небыли, гимнастика еще пока не вредила.

Михаил Лазуро

Так точно, гимнастика или зарядка, вечером зал спорта.

Владимир Писарев

Утро вечера,мудренее

Rada Raiskaj

Утро да страшно

Владимир Писарев

На всякий случай нужен рассол

Rada Raiskaj

Полно в погребе

Владимир Писарев

Значит Вам будет проще ,Слава богу мои праздники прошли в пустую,много работал

Василий Алибабаевичем

В рознос пошла

Евдоким Казаков

Круто повезло

Ан
Андрей

Не непойдет

Rada Raiskaj

Фух

Ан
Андрей

Спокойно, только спокойствие медленно выдыхаем

Александр Алешин

не пойди ....

Veaceslav Cherpec

Да конечно

Александр Ножин

Привет

Юрий Назаренко

👍

Валерий Грицощенко

???