Https://vk.com/publicskazan

Воду из крана пить нельзя - грязная. Фрукты надо мыть водой из крана - будут чистые. Где логика?

Ответы · страница 3
Светлана Строганова

— Прежде чем начать заседание нашего клуба параноиков, спрошу: за вами не было хвоста?

Светлана Строганова

Улыбайтесь... Я понял, в чем ваша беда - вы слишком серьёзны. Серьёзное лицо - еще не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица... О.Янковский.

Дина Тельтаева

С детства такая....я не могу улыбаться

Лариса Хуснутдинова

логика в том чтобы смыть грязь с фруктов и парафин, которым их обрабатывают растопить

Лариса Хуснутдинова

есть фильтры,и масса методик обезопасить себя

Сергей Тимофеев

Зависит от количества грязи! Сколько отой воды остается на яблоках??!!А когда пьёте??!!!

Станислав Щеглов

Вода из под крана чистая, но её надо кипятить, чтобы на всякий случай обеззаразить.

St
Starling

Попробуйте мыть их с мылом или стиральным порошком, гарантированно будут чистые!

Юрий Волошин

В жизни никогда фрукты не мыл! Ел прямо с дерева! Воду пью из крана, летом из моря.

Юрий Волошин

Да и сейчас, когда в море на рыбалке. Абрикосы вишни на улицах ростут, шелковица и черешня тоже, чего их мыть?

Юрий Волошин

Наберите Бердянск увидите.

Muza

для технических нужд она пойдёт, а для того, чтобы пропускать через почки, нет. 🙂

Сергей Игнатов

Если жить в Мухосранске-пить нельзя,а в Москве и пьют и после мытья закусывают.

Irina .

Скучная она штука, эта логика. Поэтому чаще всего живём ей назло. Так веселее((((

Елена Мазырко

Сначала - проточной из- под крана, затем ополоснуть кипяченой . Вот как-то так...

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Я мою фильтрованной водой, на раковине 2 крана; фильтр, обычная водопроводная!

Таня Кремнева

насрать на все.-жри что хочешь=зараза к заразе .все одно.вырабатывай имунитет

Рома Абдуназаров

Междупрочим, воду под крана не грязная... пить можно, раньше люди выпивали...

Рома Абдуназаров

Юрий Симонов

Это - инструкция такая? Кто автор? Укажите автора, и я скажу, в чем логика....

Vlad Judin

логика в том.что фрукты я ем и воду пью. и не здох.кста.не мою фрукты воще..

Юлия Гатина

Я раньше также...теперь мою)

Vlad Judin

ну не знаю..пей водку..и всё бу ок..оно само помрёт!!

Vlad Judin

кушай мясо!!кта у нас вода с крана .ок!!!скважина из земли.не хлора и не добавок

Vlad Judin

и вам не хворать!!!удачи!!!

Любовь Бородина

Лучше о штаны вытереть. Опять же в воде стираны...Сплошная антисанитария.

Любовь Бородина

Даже не знаю. Как-то выживать в этом хаосе грязи. 😳

Людмила Михайлова

На фруктах воды гораздо меньше,чем в стакане,а грязи больше.Вот и логика!

Natalja Rjazanova

Логики здесь нет. Но как есть немытые фрукты? Надо их мыть. Всё нелогично.

A)
Aleksiaj )))

Идти своей дорогой, может это животное только и питается этим растением