Васька Страшная Сабака@@@

Как вы относитись к ПОДКАБЛУЧНИКАМ 👠👠👠❓❔❓

Ответы
Кс
Ксюша

Они подразделяются на группы..хитрые-подкаблучники.это те.которые готовы присосаться к женщине..с любой выгодой.для себя разумеется...и умные-подкаблучники.те.которые хотят принести мир..любовь..сохранение семьи.........вы сейчас которых имеете ввиду?🤣✌️

Васька Страшная Сабака@@@

Вторые не подкаблучники. А первые которые без мозгов ! А присосались это альфонцы !

Кс
Ксюша

а что в вашем понимании подкаблучники?Вы ведь это и имели ввиду.все 2 варианта?)

Васька Страшная Сабака@@@

Посмотри в инете !

Кс
Ксюша

Вы задали вопрос..так и ответьте!

Васька Страшная Сабака@@@

Мужик без мозгов и работы в полном подчинении женщины

Кс
Ксюша

ну..эт раб какой-то!Без мозгов и в полном подчинении думаю с такими и женщины не станут подкаблучить😂

Соколова🇷🇺

нормально отношусь ! Они ведь не со всеми подкаблучники, а только со своей любимой женой.Мы любим таких. Они выполняют все наши капризы. Балуют нас. А на работе их все боятся, потому что с другими они жесткие и строгие.

Лариса Лужина

С уважением. Работала с одним высокопоставленным подкаблучником, заместителем министра, очень умным человеком. высоким профессионалом. Он с гордостью говорил - я подкаблучник. Моя жена такая умная. Она умней меня!

Любовь

«Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды.» (Исх.23,2) «Возлюбленный! Не подражай злу, но добру. Кто делает добро, тот от Бога; а делающий зло не видел Бога.» (3Ин.1,11) Аминь!

Валентина Найденова

ООООО!! Отвратительно! Это значит, что мужик в семье как глава- потерялся! , не имеет своего мнения, прячется за спину жены, фуууу... противно даже о них говорить!

Валентина Найденова

Спасибо. Я считаю, что в семье главой должен быть именно мужчина!

Васька Страшная Сабака@@@

Ваша правда !

Валентина Найденова

Спасибо, здоровья Вам и удачи!

Galyna Aleshicheva

думаю,подкаблучниками стать мужчин толкает только исключительность женщины,то есть лечь под каблук, мужчины готовы только ради богини и прынцессы🤓

Васька Страшная Сабака@@@

Или безисходности ! Типа бомжа ?

Galyna Aleshicheva

ну это уже будет скорее из благодарности))

Любовь

Если мужчина подкаблучник, и жена счастлива и дети в любви растут ---РЕСПЕКТ такому подкаблучнику !!!!👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Любовь

Мой на небесах. Но он был лучше !!! ))))

Любовь

Благодарю ))))👍 ☕ 🍫 🍦

Мила Бокарева

что такое подкаблучник? тот, кто не может без решения жены шага шагнуть, или тот, кто советуется с женой, но и его решение могут в семье принять

Мила Бокарева

бабу боится, тот , кто врет много, да и ответственность на себя брать не хочет, все женатые мужчины чуточку подкаблучники....изначально в брак вступают спрашивая согласия женщины)

Васька Страшная Сабака@@@

Это пристроиться к одному берегу ! А там посмотрим !

Мила Бокарева

пристроиться?)))))) ну и на фиг нужен прилипала)))))))))) как говорят зачем жить хреново с мужиком) и без такого мужика можно жить хреново))))

Васька Страшная Сабака@@@

Откуда узнаешь ? С любви начинаеться !

Мила Бокарева

так ТЫ сам сказал- пристроиться, при чем тут любовь)))

Алла Холодова

Нормально.Нравится им,чтобы все проблемы за них кто-то то решал.Ну и что?Значит им так легче жить.Может женщина оказалась умнее?

Васька Страшная Сабака@@@

Всё развалится !

Алла Холодова

Если она другого подкаблучника встретит?

Васька Страшная Сабака@@@

Ещё хуже !розеткм сгорят !

Юля Воронова

А подкаблучник это любящий муж! Как бы не высмеивали,как бы не называли мужчину этим словом! Но он и есть настоящий мужчина!

Васька Страшная Сабака@@@

Нет !бабье заблуждение !

Юля Воронова

Как не нам женщинам это знать?!

Васька Страшная Сабака@@@

Почитайте в инете !

Светлана Колбикова

плохо. такой человек не заслуживает уважения. а без уважения не может быть нормальных гармоничных отношений.

Васька Страшная Сабака@@@

А жонам нравиться ?

Светлана Колбикова

а вот мне например, нет.))) да и не одна я такая.

Васька Страшная Сабака@@@

А у вас муж на сколько % тянет ?

Светлана Колбикова

когда был муж, то подкоблучником не был.)))

Ир
Ирина

Если он при этом счастлив, я рада, что в нашем мире еще одним счастливым человеком больше. Кому от этого плохо?

( * ; *)Татьяна Наумова

смотря под чьим ОН находится каблуком... если ЭТО каблук мамин... плохо... а если каблук жены- с осторожностью...

Борис Евдокимов

Подкаблучник - это тот мужчина , которому надоело отстаивать свое мнение перед энергичным напором жены ...

Васька Страшная Сабака@@@

А его мнение по барабану ! Он слабовольный !

Борис Евдокимов

У него хватило ума не превращать свою жизнь в постоянную борьбу с напористой женой , которая все силы прилагает , чтобы по любому поводу доказать свое превосходство . Я видел таких мужчин

Ратке Наталья

не подкаблучник, а мужик, который любит свою семью, на худой конец - может и просто безвольный человек

Васька Страшная Сабака@@@

Это кому деватся некуда ?хоть в подчинение женщинам !

Нина Дербышева

Это не подкаблучники.Это нормальные мужики Любят свою жену ,детей,а не пьют с друзьями в подворотне

Васька Страшная Сабака@@@

Это. Мужики ? Только с боку !

Нина Дербышева

Кого ты считаешь мужиком?Пьет,Деньги с дружками проматывает.Дети его не видят и боятся.Жену в грош не ставит,бьет.На хрена такой муж.?

Нина Дербышева

Кого ты считаешь подкаблучником?

Наталья

Нет таких мужчин! Есть мужчины ответственно относящиеся к своей судьбе и заботящиеся о своей семье

Надежда Генералова

Отрицательно.Мужчина должен иметь крепкое плечо,,на которое женщина сможет опереться.

Надежда Генералова

Всегда должна быть золотая середина.Не женщина должна помыкать,а взаимоуважение должно быть.

Olga Michel

им лучше всех,за них жена все решает,им даже думать не надо,делай что сказали и все

Nikolaj Boiko

Жизнь диктует как правильно преодолевать пороги жизни.Лом это от отсутствия ума.