Васька Страшная Сабака@@@

Как вы относитись к ПОДКАБЛУЧНИКАМ 👠👠👠❓❔❓

Ответы · страница 6
S.
S.b.d.

Паралельно

Галина Алекс.

Нормально.

Галина Алекс.

Обижаетесь? А зря. Они настоящие,не гнут из себя мачо. Просто мужики.

Елена Судакова

нормально!

Елена Судакова

если он подкаблучник, значит его это устраивает, ему так легче живётся и это его выбор.

Людмила Дубова

нормально.

Хохотушка Весёлая

А кто это?)

Хохотушка Весёлая

О, нет! Вы не о тех говорите))))

Хохотушка Весёлая

Зачем мне инет???))) Все в жизни есть!)))) Видимо они разные)))

Сладкий Пирожок

Отлично!)))

Сладкий Пирожок

Не считаю мужчин,которые стараются сделать свою женщину счастливой и довольной подкаблучниками!)

Ириша Лазарева

Нормально

Ириша Лазарева

Не имею возможности с такими общаться!

Нина Кузьмина

Обожаю их.

Нина Кузьмина

Приятно же когда большой уютный мужик на любой твой вопрос отвечает- хорошо лапочка, сделаем как ты хочешь. А потом подкаблучники абсолютно не агрессивные и ироничные.

Valentina Pakshina

Не уважаю!

Е-Кул-

терпимо.)

Е-Кул-

Толк есть, в хорошем понимании.)

Васька Страшная Сабака@@@

И какой ? Толк от тряпки ?

Е-Кул-

Сами Вы...«Любой нормально ориентированный мужчина – подкаблучник. Выпендриваться нужно поступками во внешнем мире, на работе, на войне и так далее. А дома то чего? Что же, я буду самоутверждаться за счет своей жены?.. Да ну» (В.Е. Турчинский)

Любовь Долгих

спокойно

Любовь Долгих

нормальные люди. любящие своих жен. желающие их баловать

Васька Страшная Сабака@@@

Нельзя баловать ? Примета плохая !

Жа
Жанна

Спокойно

На
Наталья

Хорошо)))

Виктор

Неее, дядьки мне не нравятся...

Виктор

Овощи? Ну это круто сказано пожалуй..

Васька Страшная Сабака@@@

Нет своего мнение !живущие женским умом !

Ольга Легасова

Чудесно.

Васька Страшная Сабака@@@

А хорошие ни кому ненужны ! С шебанутым практичней !

Марина Цитко

Хорошо.

Васька Страшная Сабака@@@

У них нет своего мнение !слабовольные полностью в подчинение женщин !

Марина Цитко

Не правда . А что плохого быть в подчинении у женщин ? Не всё так прямолинейно .

Алефтина Бударецкая

Хорошо.

Алефтина Бударецкая

Если мужчина-мужчина, то он делает вид,что подкаблучник.Вот это я имела ввиду. А если тряпка, то тогда нет.

Сабоат Мирова

ни как

Сабоат Мирова

не жалуюсь самая счастливая

Сабоат Мирова

у меня есть замечательные дети я ими горжусь у меня есть здоровые красивые внуки что ещё надо для счастья

Васька Страшная Сабака@@@

Это у всех есть ! А бандитов кто растит ?

Сабоат Мирова

СВОЕВРЕМЕННОЕ ВОСПИТАНИЕ НУЖНО ЧТОБ НЕ РАСТИЛИ БАНДИТОВ ИХ НЕ РАСТЯТ ОНИ СТАНОВЯТСЯ ОТ НЕ ВНИМАНИЯ РОДИТЕЛЕЙ

Васька Страшная Сабака@@@

А как же сын убивает ножом мать что отняла компьютер ? Воспитание ?

Сабоат Мирова

ДА СОГЛАСНА ДАЙ БОГ ЧТОБ КАЖДОМУ РЕБЁНКУ И РОДИТЕЛЯМ БОГ ДАЛ СОВЕСТЬ И РАЗУМ

Вл
Владимир.

🤝

Нина

молча

Оля Глуш

А че

Оля Глуш

А типа такой неподдаюшийся

Васька Страшная Сабака@@@

Ага ! Куда , зачем ,для чего ?