Do
Donatas

Польша блокирует доступ Украины в ЕС.Соглашение, обеспечивающее свободный доступ украинских перевозчиков на рынок ЕС, было подписано в мае 2022 года, затем продлевалось, каждый раз с согласия Польши. Теперь правительство считает, что следует вернуться к разрешительной системе, как до войны.https://www.rp.pl/

Ответы
Не
Нелли

Уже начали пропускать вроде. Во всяком случае машин там стало поменьше.

Do
Donatas

верно.устаревшая уже информация

Не
Нелли

😊🤝

Do
Donatas

🤝

Do
Donatas

🌷

Виталий

А были такие друзья...даже целовались взасос...😁

Виталий

Верно.

Do
Donatas

Это если только международника спросить или типа Платошкина (хоть и не нравится)

Виталий

Да и так видно...

Do
Donatas

там международное .право

Виталий

И так видно.

Ал
Александр

🤯