Жа
Жанна

Почему люди , общаясь здесь, прячутся за картинками. ? Чего они скрывают и бояться?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Говорят от сельдерея
Ч*..ен становится длиннее.
А ещё от огурцов-
Волосатей яйца.
А от репы и петрушки
По п*де идут веснушки
От редиски и укропа
Мускулистей станет опа
От капустной качерыжки
Не воняют так подмышки
А от хрена и картошки
Помирают ман*авошки
Да, наверно, всё обман
Ешьте, люди, всё подряд…
😟😌🤩😷🌹

Екатерина

я выставила эту аву, потому что это мой типаж....и мой типаж не хуже этого типажа))))😄 и во вторых-я высказываю слишком свободные мысли, а это может мне помешать в работе.....если какой-то дуболом с работы увидит...

Жа
Жанна

Согласна)

Александр Демидов

И, что характерно, далеко не все так, как Катя, способны объяснить свою скрытность и боязнь. 🙂

Жа
Жанна

Верно)

Леонид Шестаков

а Катрин Денёв далека и недоступна никакому дуболому с Катиной работы....😄

Бушнева Алена

Непонятно,чего скрывают и боятся.И не понимают,что нет настроения общаться с какой нибудь картинкой.Например кота.волка.Возникает ощущение при общении,что общаешься со стенкой.

Жа
Жанна

Вот в самую точку)))

Су
Сударыня

было фото. но многие цепляются, обсуждают фото: возраст, как выгляжу. некоторые особи хамят, некоторые делают непристойные предложения. потому сменила фото на картинку

Жа
Жанна

Понимаю,)))

Влад Тоневицкий

С кем общаюсь, могу показать себя в личке. А выставлять себя на всеобщее обозрение не вижу смысла. Это же не сайт знакомств))) Но ещё я социофоб и это основная причина.

Влад Тоневицкий

Детдомовцам и то квартиры дают. А родители значит ничего не должны. Ну ну.

Жа
Жанна

Не должны. Сам должен чего то достичь. Если родители могут - хорошо,

Влад Тоневицкий

Не то ты пишешь что-то, Жанночка.

Жа
Жанна

Не буду спорить, все может быть. Высказала свое мнение.

Серый Кот

Я на пенсии, уже два года вдовец, не уголовник и не скрываюсь от алиментов. Соответственно прятаться мне не от кого, а картинка вместо фото просто моё желание

Жа
Жанна

Ок

Серый Кот

Могу свое фото поставить если что

Жа
Жанна

Буду рада)

Серый Кот

Вот пожалуйста. Фото лета прошлого года на даче. Лисовский Николай Александрович

Ольга

Так никто и не обязывал людей ставить личные фото.. Это же не сайт знакомств.. Кому-то не комфортно, чтобы его видели..

Жа
Жанна

Вот если б был сайт знакомств, я б ещё поняла)

Ольга

Так наоборот на сайтах знакомств выставляются лушие "кадры".. А тут зачем?) Но это я так ..Просто размышляю.. Вцелом я тоже со своим фото и приятнее общаться с теми, кто со своими лицами!)

Жа
Жанна

Мне тоже приятней общаться с теми кого видно)))

Ольга

😉🤝

Просто Ой,Но Не Наивный...

Аха покажешь фото и начинаеться привороты втыкание иголок ...ведьм развелось доморощенных каа собак не резанных

Просто Ой,Но Не Наивный...

Хоп бегу встречать

Жа
Жанна

Ага)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Фсе сижу в ожидании

Жа
Жанна

Где, на почте?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да главпочтампте

Колючка-Это Я)))

как уже надоел этот вопрос,здесь не сайт знакомств, а сайт для ответов на вопросы,какая связь между лицом и умом?

Жа
Жанна

А при чем тут сайт знакомств. Был вопрос, есть что сказать скажите.

Егор

По зыбким тропам бытия ходить привыкли мы и в масках, а вдруг мышиная возня нам станет катастрофой страшной..

Жа
Жанна

Правда)

Жа
Жанна

Правда)

Эп
Эпикуреец

Почему здесь некоторые люди, суют свой длинный нос во всё? - Да Варваре, её длинный нос на базаре оторвали.)))

Жа
Жанна

А с виду такой няшный, фу

Эп
Эпикуреец

Собаке своей фукай. Пошла вон.

Жа
Жанна

Сабака друг человека, самое преданное животное.

Эп
Эпикуреец

А ты хотела, чтобы тебе все люди были преданны, как собака? Так люди не собаки. Топай на фиг.

Жа
Жанна

Хорошо, что люди не все как ты. Преданность всех меня не интересует. А твоя и даром не нужна)

Эп
Эпикуреец

Катись дальше.

Жа
Жанна

Я не мячик , кататься мне не надо) а это твое любимое занятие)?

Ал
Александра

Зачем вам, душечка, видеть лица?? Если хотите поговорить?? Сравнить с кем-то? Оценить внешность... Зачем??

Vik I Am

Так..все ж! Понятно)))

Ал
Александра

Арамис???

Vik I Am

Неет) просто..это, слэнг!)) Что согласен, с собеседником..и что это мой)) хороший знакомый!! блин..)

Ал
Александра

Витиеватый ты, блиин))

Vik I Am

Ну так..изящнее, было.!!) И улыбнуло!))

Владислав Ильмер

Я от не скрываю. Я этой картинкой открываю подлинного себя. Моё фото, поверьте, скрыло бы больше.

Жа
Жанна

Верю на слово)

",
",,",,",,",,"

Так вам и открылись.или вы верите тем, кто под "настоящими"никами? Вы уверены, что это их имя?

Жа
Жанна

Ну хотелось бы верить)

",
",,",,",,",,"

Зря

Жа
Жанна

(

Т@
Т@Ня

Чтобы никто не обсуждал . Кто-то боится сглаза. ))) Кто-то стесняется внешности, я думаю. И т.д.

Жа
Жанна

Согласна)

Мира Донна

может и ничего, я фото свои не люблю и у меня их просто нет И я не смотрю их на аватарках

Жа
Жанна

Спасибо, за честный ответ. )))

Д*
Дмитрий* * *

шифруются..не палят явки и ваще спецагенты до рождения даже..)) Чё пытаются вербовать?

Жа
Жанна

Да нет, просто вопрос возник)

Эл
Элина

Хотят остаться инкогнито, может не хотят разоблачения, может травмирующего общения

Жа
Жанна

Возможно

Эл
Элина

Но вот мы же привыкаем и к картинкам тоже, видимо наша фантазия , исходя из информации полученной при общении рисует уже определенный образ

Жа
Жанна

Да, привыкаем. Человек ко всему привыкает)

Эл
Элина

Правда фантазия оказывается лучше реальности

Жа
Жанна

Вот это в самую точку)

Эл
Элина

Опыт

Евгений Антонюк

Люди скрываются, люди шифруются, прячутся, мне не везет с этим так, прямо беда 🙂

Жа
Жанна

Ага))((

Барон Де Гофмансталь

Те, кто свое фото размещает, как правило скучны и занудны, с ними неинтересно.

Жа
Жанна

Спасибо, за честность.