Ольга

А сбылось всё то, о чём вы мечтали в детстве? Или детские мечты должны оставаться только мечтами и не обязательно сбываться?

Ответы · страница 2
Виктор Орлов

Всё сбывается, только совершенно по другому. Общем с проблемами с которыми всё становиться не так интересно.

Виктор Орлов

Увы но это так. Мои мечты все можно сказать сбылись. Но толку мало. Просто посмотрел и оценил.

Виктор Орлов

Вся техника о которой я мечтал когда был мал, в реальности есть и создана другими людьми, но по моей мечты. Тарелки летающие будут доступны всем через лет пятьдесят. Если войны не будет. Народ живущий внутри земли, который оберегает нашу планету от катастроф. Начнёт иногда общаться с нашем миром. А что у меня исполнилось дома построили с детьми даже не имея не копейки в запасе. Но жертва это время которое потрачена молодыми ребятами.

Виктор Орлов

Придёт время и всё будет известно, какая это шутка.

Олег Мирошников

в какой-то мере да!) В детстве хотелось быть продавцом мороженого, так одно время руководил хладокомбинатом!)

Олег Мирошников

так что мечты иногда сбываются!)

Ал
Александр

я в детстве мечтал стать сотрудником межгалактической службы безопасности.... увы, пока не сбылось

Ольга

Но главное- надеяться, а вдруг ещё всё сбудется.

Дмитрий Зенков

Не все. Я хотел одно время быть министром. А еще летчиком испытателем. Ни то ни другое не сбылось)))

Дмитрий Зенков

Стал в принципе военным, ближе так сказать к летчику. Но давно уволился.

Ольга

Ух ты, ни разу не видела ракетчиков!

Евгений Бандурин

Что не было реализовано в детстве, я реализовал к старости. Даже то что мне сейчас ни к чему.

Юлия Тарасова (Раковская)

Сбылось то что сбылось и не помню мечтала ли об этом Но хорошо что имела то что имела...

Ал
Александр

У меня наполовину. Мечтал быть врачом и больных на тракторе возить. Врачом не стал...

Николай Дубровский

О! Так далеко... А хотя...... всё сбылось: и мороженого завались и лимонад бочками.... 😁

Изя Поцман

Мечты - они ведь разные бывают.... В космос не слетал.... А вот библиотеку - собрал....

То
Томми

Пока я мешину не соберу и не проедусь за рулём троллейбуса ЗИУ. Не умру.

Чио-Чио-Сан

Одна была мечта. Сбылась. До сих пор она со мной, и я до сих пор верна ей

Чио-Чио-Сан

Коротко-В дошкольном возрасте увидела в окно муз. школы, как девочка играет на ф-но. И я сказала себе по-детски "Я тоже так буду играть"

Маша Ерёмина

А я в детстве не мечтала. У меня всё хорошо было, не о чем было мечтать

Маша Ерёмина

Нет - уже не о чем мечтать, я очень реалистичный человек, совсем не мечтатель

Владислав Ильмер

Сбылось но не всё. и часто сбылось так, что лучше бы не сбылось вовсе.

Владислав Ильмер

Мы такие, что многие наши мечты на деле - кошмары.

Ольга

Почему? О чём таком кошмарном вы мечтали?

Владислав Ильмер

Чтобы меня не наказывали за то, что я плачу. Чтобы моя мама не била моих детей. Чтобы рядом всегда были кошки. И вот рядом со мной только кошки, и я плачу почти каждый день.

Владислав Ильмер

Она считала что мальчики не имеют права плакать. А я был плаксивым. Она от слёз меня отучала ремнём.

Владислав Ильмер

Вот мечты, когда сбылись и стали проклятьем.

Андрей Юлитин

я мечтал только о том что бы не стать кем я стал*(от сутьбы не уйти)).

Андрей Юлитин

задай вопрос чтобы я его снёсссссссссссс.

Филиппов Сергей

на то они и детские, что бы так и оставались мечтами в детстве. )))))))

Игорь Ольштынский

Нет, сделал,- как хотела мать, из-за короны уже 2 года не виделись...

Вера Соломенникова

мое мнение оставить это как память добрую -время фантазий и грез

Ден Старов

Пока нет, я знаю всему свое время, я мечтал в детстве о Любви

Ольга

До сих пор ни разу не влюблялись???

Павел Шихалев

Я мечтал о том, чтобы костюмчик сидел... И он сел! Дали 5 лет...

Павел Шихалев

Ну это была совсем детская мечта...

Павел Шихалев

🤣🤣🤣 странное у Вас понятие юмора...

Валерий Петрович

Детские мечты претерпели метаморфозу, после этого сбылись