Mars

почему евреям не дано понять что такое справедливость?

Ответы
Naftalin Medvedyakis

​— Соломон, сколько будет семью
восемь? — А мы продаем или покупаем? 😊

Вадим Матов

Плохих национальностей не бывает. Бывают люди хорошие и плохие.

Вадим Матов

Я не знаю еврейских обычаев, по этому поводу ничего не могу сказать.

Mars

согласно торе жизнь за жизнь или око за око ..согласно христианству на зло не отвечать злом

Вадим Матов

Согласен. Отвечать на зло не нужно. Но перестать общаться с тем, кто принёс зло, нужно.

Mars

евреи оставили себе право отвечать злом но другим народам такого права не дали почему то?

Вадим Матов

Понятие не имею. Я же говорю, все люди разные. И по характеру и по убеждениям.

Лев Дувидович Перкис

Потому что марсовидные испытывают к ним неодолимую ненависть.

Лев Дувидович Перкис

Когда больше сказать нечего, начинают хамить., причём и борцы за «справедливость» тоже так же себя ведут.

Mars

"Потому что марсовидные испытывают к ним неодолимую ненависть". хамство и наглость ваша национальная идея

Лев Дувидович Перкис

Не стоит вам лишний раз подтверждает

Mars

примите валидол не переживайте

Лев Дувидович Перкис

Спасибо за заботу, специалисту по национальным идеям. Странно такой умный и такой нищий.

Генадий Аргунов

ЗАЧЕМ ТАК.НАДО СКАЗАТЬ ЧТО НЕ У ВСЯКОГО ПОЛУЧАЕТСЯ

Ол
Ольга

можно подумать ...она и взаправду существует....

Mars

евреев не существует?

Ол
Ольга

справедливость....а если мы произошли от Адама и Евы...значит евреи все?

Mars

вам внушили это

Ол
Ольга

да нет...я не внушаемая...так...филосовские мысли.....

Ал
Алена

По отношению к себе они всегда справедливы.

Ольга Легасова

Им так много дано, что и это имеют

Ал
Александр

у каждого своя справедливость

Катерина Б.

а мир справедлив к евреям?

Mars

я бы рад думать иначе но факты упрямая штука ..религия законы образование администрация это сферы куда проникли евреи и диктуют свои правила всем другим народам

Катерина Б.

а русских мало, в религии, образовании, законах?

Mars

на улицу выйди встретишь пьяного бомжа и спроси где он

Катерина Б.

Ну а бомжей в Израиле нет?

Mars

вам виднее

Юрий Ерилов

Зачем их так обижать?

Mars

заслужили

Владимир Лопаткин

По пустыне долго шли.

Владимир Золотницкий

они таки самые умные

Mars

если вас ударить по левой щеке вы подставите правую?

Владимир Золотницкий

вряд ли, а жаль

Mars

согласно торе жизнь за жизнь или око за око ..согласно христианству на зло не отвечать злом

Владимир Золотницкий

вот вот, но к сожалению я не Спиридон Тримифунтский

Лейла *

не знаю ,я не еврейка

Евгения Демакова

Нет они справедливы

Рамзия Халяпова

Тора не позволяет.

Галина Шикова

Потому что умные.

Mars

согласно торе жизнь за жизнь или око за око ..согласно христианству на зло не отвечать злом

Галина Шикова

А почему отвечают?

Mars

кто ?

Галина Шикова

Христиане.

Mars

видно они не христиане вовсе

Галина Шикова

Может быть, сейчас все перепуталось.

Даулетхан Жакенов

они избранные

Алёна Артёмова

Нация такая....

Валентин Токарчук

почему?

Mars

выгода вот их справедливость