Ку
Кукулькан

Так почему же друг собаки не может рядом помочиться!?

Ответы
Valentina

У меня была немецкая овчарка по кличке "Серый". Жили тогда в своем доме. Когда я открывал калитку, Серый ставил лапы на пороге и вопросительно смотрел на меня. Если я говорил - "Гуляй!", он шел на улицу. А если я ему не разрешал, то он так и стоял и провожал взглядами прохожих.
Однажды мы с ним выглянули на улицу, Серый смотрит на меня, я ему гулять не разрешил. Он успокоился. И ту видим - неподалеку от нас какой-то идиот выгуливает огромного дога БЕЗ ПОВОДКА. Дог носится по тротуару, прохожие в страхе прижимаются к стенам домов, поднимают на руки детей....
Фархад Исмаилов +друг
Увидев нас, дог бросился к нам. Серый - заерзал и смотрит на меня: "Дескать, хозяин, дог нас "сотрет в порошок"...Когда до дога осталось несколько метров, я закрыл дверь. Дог подскочил, сунул морду в подворотню и начал шумно дышать, ворчать... И тут вижу - мой Серый подошел к подворотне, задрал заднюю ногу и ... пописал догу на нос..
Что тут было!!! Дог от такого оскорбления завыл, начал бросаться на ворота...Я уже было испугался, что он свалит ворота... Смотрю - а мой Серый повернулся и бежит ко мне. А на морде - сияющая улыбка!
Он, действительно, СМЕЯЛСЯ.
Вот и ответ на вопрос - понимают ли животные юмор.

Та
Татьяна

Картинка из жизни: Стоит бомж у угла дома, справляет нужду, подошла собака, сделала приблизительно то же самое. Бомж посмотрел на нее и говорит; Мы с тобой сегодня одинаково небрежны....

Галина Распопова (Фролова)

В молодости у нас была собачка и кошечка....ДРУЗЬЯ....так вот они вместе орошали травку....Так что почему бы и нет?!!😂

Нина Ковалёва

Может, пусть сначала ошейник оденет и намордник. А коли человек. то и спрос соответствующий.

Ку
Кукулькан

Почему?

Нина Ковалёва

Я так думаю. А то можно и есть из одной миски

Ку
Кукулькан

При желании)

Ta
Tatyana

Хорошее сравнение. Хотя не удивляюсь, если некоторые считают комплиментом слово кобель))))

Ta
Tatyana

А при чем тут это?

Ку
Кукулькан

как не назови....

Миша Огурцов

А анекдот был .пишу.новый начале цеха идёт по владениям и в кадры а там кто в карты кто в нарды он ,уволить всех,ответ ,низя это поры,он кто? Ответ,родственники руководства,он в бухгалтерию а там ябутся только резина по углам ,он уволить всех,виответ тоже Лоры ,он кто? Ответ,любовници,тонн в низ,видеть дваих с кувалдами и говорит,видете люди то работают а ему в ответ,а это сука ,он ,кто? Случайно уцелевшие кадры.

Ta
Tatyana

К чему эти недосказанности?

Миша Огурцов

К тому что не ласково и надоедливо все в миру.к сожалению или я слижком правельный или просто белая варона.вижу то что все незамечают .

Андрон Шрайбикус

Да может. Только вот собак в ментовку не забирают за это, что довольно обидно

Татьяна Тренина

Есть и такие..да и в общественных местах,лифтах и под лестницей в подъездах!!

Гр
Григорий

Может, есле застукают полицейские то штраф и до 10 суток ареста возможно

Ку
Кукулькан

бред какой то!

Гр
Григорий

Не бред, у меня товарищ так попал, хорошо судья пожелела только оштрафовала

Sekach Dev

Та.. может... и лапу задрать может... только как то не по человечески это...

В М

Может. Но пес все равно будет последним, кто помочится в это место.

Ефросинья Бурлакова

Вам не позволяют бегать за своим кобельком и метить каждый куст?

Людмила Варивоцкая

Наивный вопрос.. Ещё как это делают ХОЗЯЕВА...

Господин Дроссельмейер

мочатся ещё как по всем углам по всем кустам

Ку
Кукулькан

ужас какой!

Такой Один

Да че ... прикинулся барбосом, поднял ногу и...

Ольга Богданова

Почему не может......прям без проблем...

Не
Нежная

Да кто ж вам не дает, рискните

Берген Тамара

да прям, сплошь и рядом...

Алексей Мешалкин

Кто это сказал? может.

Ботzман Барисыч

сперва шерсть отрасти

Валентин Чистяков

мочится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!