Татьяна Тренина

Прочла,что Навальный вернется в Россию.Будете встречать аплодисментами и восторженными криками??

Ответы
Ко
Космополит

Вот гад!Неужели вернётся.На кой он нам нужен!Нам так спокойно без него и так неспокойно с ним.Пишет,снимает про воров в Кремле,зачем нам это надо.Пусть воруют,пусть!Только нас пусть не трогают!Баламутить гад нашу жизнь,только вода прогреется,тина приятно обволокёт и снова не комфортно,опять Навальный.Вот гад!!

Ти
Тина

Как теперь будут работать в школе,поликлинике и прочих заведениях при поступлении с этой фамилией ? кто захочет,кто сможет пережить эту вонь при столкновении ? А может и не вернется,может скрасит жизнь скрипалям,ведь им не будет так одиноко жить в забвении

Щелин Серёга

а ни кто и не сомневался... он же, как и Грудинин, сделанные нынешней властью... настоящих оппозиционеров из каталажки не выпускают.... а эти по заграницам разъезжают....

Natali Ник.

уже выписался Алеша и все рады за него))) Какой то некачественный "новичок" делают у нас, выздоравливают мальцы)))

Ольга

Кричали женщины "ура" и... радостно чепчики бросали... 😏

Natali Ник.

🤣😭 слава нашим химикам, ну ничего не умеют качественно сделать)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нет . но рад что он в здравии и надеюсь что он будет дальше вести свою деятельность в раскрытии коррупции 🙂

Татьяна Тренина

Смешные люди.Вести борьбу своей писаниной?Толку то ..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

смешно слышать от людей что знание это не сила ))) я по крайней мере знаю кто такие сечин миллер и прочии товарищи и вся партийная элита возглавляющая государство. а вы им в рот заглядываете и хлопаете в ладоши ))) ура !!! путин президент мира !!! )))😂

Владислав Кравцов

Он просто чухнул, что лучше на диете на условке (как обычно), чем на благословенном западе пиццей придушат

Олег Соколов

А смиысл?*?????????????????????????? Ты правда полагаешь.... что с меной власти.. хоть чтло-то изменится?????????????????????????

Татьяна Тренина

Так я же с иронией писала..Нормальные люди никогда не велись на его опусы.

Олег Соколов

Тогда - улыбнула...А почему настороженно всё это прочитал - ну.... привыфчка..

Пономарёв Леонид

мне он не нравится, даже не знаю почему...и физически и интуитивно. Какая то ложь за ним стоит

С К.

Сейчас "новичок" у всех ассоциируется с какой-то шуткой глупой.

Пономарёв Леонид

Да ладно!?)

С К.

Конечно я тебя не отравлю. Вы мне здесь нужны!!!

Пономарёв Леонид

ну хоть чайную ложечку "новичка"!?)

С К.

спецкостюма у меня нет!

Пан Стефа́н

Какие же злые! Ну отравили человека, чуть не подох. Всё мало ... Вам надо непременно добить?

Татьяна Тренина

Да кому он нужен,это лающий из за угла блогер!

Пан Стефа́н

Почему же из-за угла? Он открыто говорит. Если лжёт, почему никто не обращается в суд? Да потому что всё правда в его расследованиях!

Вадя С Хитровки

Пошёл он на х... пусть там остаётся, и пусть с собой заберёт всю эту либеральную шушеру

По
Портос

Думаю его должна встречать прокуратура, чтобы выяснить кто же его отправил.

Скорпион Иванович

А куда ему деваться с такой сырой репутацией? На Родине обсыхать будет!

Николай Дубинин

Если Навальный вернётся в Россию , Путин увеличит ему дозу "Новичёк".

Татьяна Тренина

Глупость..Путин здесь вообще не причем!

Николай Дубинин

Согласен , Путин всегда при любых обстоятельствах не причем. Царь у нас хороший , это бояре плохие .

Татьяна Тренина

Марать руки на таких ,как Навальный-не уважать себя!

Я Вера

Нет. По нему турьма плачет. Да и вопросы имеются по поводу новичка

Алексей Едигарев

не . я буду громко орать. слава любимому. я не знаю кем. путину.🙂

Вэндель Странник

Вернется Нобелевским лауреатом с премией мира!))🥴🤣

Qqqq Qqqqq

его видимо кураторы по мосту прогуляют для верности

Zero Vector

Уже волосы назад откинул... и бегу в аэропорт!...)))

Татьяна Тренина

Рассмешили..

Zero Vector

Кого?... Навального рассмешил?!!!...))) ой... не хотел... У него и так постоянно глуповатая улыбка... с честными глазёнками...))) А вот фашисты ОЙ!... не сделают?... им то сейчас выгодно... как то от него тип... того...))) тип Аминькнуться с ним!...)))

Александр Ревнивцев

ЕГО НАДО ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО НЕ ПУСКАТЬ В РОССИЮ

Valeriy Sonin

ХВАТИТ ПУРГУ ГНАТЬ - НИКУДА ОН НЕ ВЕРНЁТСЯ