Foxy Beige

У вас когда-нибудь резко пропадало желание есть чупа-чупс? После этого уходит детство?

Ответы
Анатолий Руднев

Не только.... Солнышко светит ,головку ласкает,мальчик на крыше дощечку строгает. С хрустом железо в ногу вошло и вместе с ногою детство ушло.

Фариз Мухаметдинов

Идут 2 старшеклассницы мимо магазина,одна говорит-Ну че,берем по тренажерчику?Заходят в магазин и к продавщице-Дайте нам 2 чупа-чупса.

Евгений Мельник

Я их вообще не использовал по назначению никогда, но в армии приспособился разбивать саму конфету, есть ее, а палочку выкидывать!))

Владислав Часовников

Чупа-чупс - это не моё детство и желания тащить в рот эту гадость у меня никогда не было и уже вряд ли возникнет!

Гена Муха

До сих пор люблю побаловаться..... Посмешить окружающих, что "сосу" чупики..... А мне то скоро 30......😂 😂 😂 😂 😂

Foxy Beige

))))

Владимир Чураков

Как ты тактично заменила слово "сосать", на слово "есть"😉😁😁😁 _ Нет, детство уходит не после этого. )))

Foxy Beige

В Ленинграде что только не ели в блокаду... Чипсов тогда не было. Как и чупиков...

Владимир Чураков

Ты, наверно, будешь первой пережившей войну благодаря чупсам, не дай Бог случись таковая.

Foxy Beige

))) Одними чупсами сыт не будешь. Нужно ещё что-то - сет, например. Хлеб и мясо с рыбой...

Владимир Чураков

Так запасайся!!!😉😁

Foxy Beige

☺️😉

Thunder

В моём детстве были 🖼 Сначала исчезли они, а потом ушло детство.))))

Сергей Радиевич Фасулати

Я его вообще ни разу не ел. А жвачку попробовал один раз года 52-53 назад - и на этом конец. Не понравилось!(((

Константин Лисицын

А знаете, Екатерина-вместо курева хотелось купить!))) Нафига мне эта взрослость под 40?))))

Ал
Александр

Я и не ел его никогда. В моём детстве были "петушки" и " тюльпанчики" на палочке.🙂

Владимир Севостьянов

Да нет, детство уходит тогда, когда уходит хочу и не хочу и приходит надо и не надо.

Саша Глотов

в моём детстве не было чупа-чупсов.был петушок на палочке за 5 копеек.

Владимир Егоров

Иногда даже спать не хочется не только чупа чупс жевать...🤣🤣🤣

Brown Sparrow

у меня никогда его и не было. могу его съесть, но без фанатизма...

Ир
Ирина

Никогда не возникало это желание.То ли дело петушок на палочке!

Александр Былков

Не-а, не уходит, детство не в чупа чупсе, а в черепашка ниндзя)))

Foxy Beige

))

Maks Podaruev

детство никуда не уходит, оно остается с тбой до самой смерти

Михаил Тымчук

В моём детстве не было чупа чупса и прочей нездоровой пищи.

Са
Сава

У меня и до этого не было желание. Барбарис я и сейчас люблю

Никифоров Валерий

А когда колбаса перестает радовать , это уходит зрелость ?

Foxy Beige

Не факт.