Соболев Валерий

один из здешних сумасшедших создал профиль от женского имени, при этом стилистика и тематика вопросов остались прежними, неужели только я это заметил?

Ответы
Ростислав Туманский

Я уже говорил: здесь каждый приходит за чем-то своим. Этот сайт многих привлекает тем, что человек может быть, кем хочет, хоть геем. Я редко запоминаю Ники и авы, мне главное знать, кому я отвечаю: М или Ж, чтобы не "распоясать" язык, общаясь с невежественной дамой.

Та, Которая...

И это мудро!

Тигра Львовна

Нас тут тыщи мильоны, может внимание на аву никто не обращает, а только на сам вопрос! А ещё народ здешний не всех героев знает! Предлагаю доску позора вывести наружу и все будут знать, кто за что! Может там и невинные есть?!

Некто Из ...

Вы всю жизнь будете встречать людей, о которых с удивлением скажете: «За что он меня невзлюбил? Я же ему ничего не сделал» . Ошибаетесь! Вы нанесли ему самое тяжкое оскорбление: вы – живое отрицание его натуры.

Юлия Тарасова (Раковская)

То что мужчины некоторые пишут как от имени женщины я это знаю Они сами открываются А так особо не зацикливаюсь наверное поэтому и не замечаю...

Майя Зырянова

Это случайно не от него вопросы были про богатого арабского сына, отец которого подарил ему свою русскую секретаршу? Если он, то заметила.

Соболев Валерий

нет, этот бредит прислугой и мехами.

Майя Зырянова

Ааа, да.. Видела

Во
Володя

Вы послушайте Яндекс музыку. Там "парни" в тексте песни поют - ты взял меня замуж. Пропаганда однополых браков идет полным ходом, так-то!

Si
Sirena

я встретилась с одним дедулей, который мнит себя за молодую 27 летнюю девушку, отвечая при этом на вопросы, как ветеран первой мировой

Соболев Валерий

это очень плохо и жалко выглядит - выдавать себя не за того , кто вы есть на самом деле.

Si
Sirena

🤷‍♂️

Ойген М.

Таких тут хватает.Какими бы женскими именами они не прикрывались,а их суть и половую принадлежность скрыть у них не получается.

Сергей Затолокин

Тут у многих есть женские профили - и они не сумашедшие и ни кто не раскусил , что это мужчины! Весело же - водить всех за нос!))))))))

Ли
Лида

Есть такие! Я, лично, не общаюсь с такими! Я их смысл - не понимаю! Может ,просто,прикалываются😁, а может эксперементирует 🤭 !

Граф Пупыркин

или с казахстану либо кровные братья вукраинцы у них такое практикуется гомосеки что тут скажешь зудит свербит очко у них

Рост

Блин, я сам тут на сайте сестренки, так как меня забанили милые дамы. Любой любопытный может вычислить мою "ориентацию".

Юр
Юрий

А вам откуда известно что он сумасшедший?а вы нормальный?а кто вам это сказал?всё понятие относительно!

Юр
Юрий

да он уже спит и видит шикарные сны! как вариант))))

Юр
Юрий

поддерживаю!🍋🍷🍷))))

Вл
Владимир.

Удачного дня!🤝

Юр
Юрий

И вам заслуженной удачи!👍

Та
Татьяна

Но я тоже очень сомневалась ,отвечая на часто задаваемые вопросы одного человека ...какого он рода?😏

Стас Васильев

Возможно, но... Но я тут просто убиваю время и мне глубоко насрать на всех кто и кем шифруется.

Aлександр Кузьмин

Не кипишите . Просто парень примеряет женскую личину . Помогите ему - покажите ошибки .🤪

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Фамилия, имя, отчество....!!!... Немедленно...!!!!...доведи хоть одно дело до суда...!!!... 😂😂😂

По
Поля

Мне иногда вопрос задают:"А ты точно женщина?" Ну, что поделать? Как могу, так и мыслю!

Дмитрий Каракозиди

А другой взял себе имя НОТР ДАМ, что в переводе с французского означает - НАША ДАМА.

Наталья

Мне нет до других дела. Отвечаю на вопросы и все. Незачем рыться в чужом белье.

Соболев Валерий

а в своём белье роетесь?

Наталья

Разбираюсь)

Соболев Валерий

а я просто стираю.

Наталья

Поздравляю!