Бродяга

Почему американцы любят ходить в солнцезащитных очках!? Даже ночью.не зря же говорят что глаза зеркало души.вот и прячут её

Ответы
Natali Ник.

вот не люблю , когда американцев везде критикуют... причем, часто злобно и несправедливо. А в темных очках они ходят чаще чем мы, так посмотрите на их климатическую зону= это жаркий климат. много солнца и тепла... америка начинается с 40 градуса и далее да 15), это наш краснодарский край и примерно широта включая марокко...учите географию.

Анна

Потому что больше заботятся о своём здоровье. Чтобы не слепило глаза. И ночью в темных очках ходят только в плохих фильмах. Не смотрите примитивные боевики и не будете делать новые выводы

Бродяга

Мммм

Анна

Забавная реакция)) Дар речи потеряли?))))

Бродяга

Чмокк

Анна

🌹 🌹 🌹

Бродяга

Мррр

Марина Матвиенко

Если бы я смогла купить такие же очки - была бы рада. Вы в курсе, что в них видно словно вы смотрите в светлые стёкла, а с виду они чёрные?

Бродяга

Ааа

Альфинур Шумеева

не была в Америке и не видела в чем они там ходят, я думаю там такие же люди как и у нас, пропаганде я не верю

Дмитрий Шиляев

Я сверлю глазами-потому безопаснее для других что я в очках)))для их блага))

Бродяга

Аааа

Ал
Алёна

Они наверное по принципу- СОЛНЦЕ СВЕТИТ ПРЯМО В ГЛАЗ. НЕ ФИГА СЕБЕ ЖАРА.

Ал
Алёна

Получишь

Бродяга

Чмок

Ал
Алёна

В ответ не дождешься

Бродяга

Эээх

Ал
Алёна

Что такое???????

Сергей Павлов

у них её нет,мы спасаем в фильмах свои души,а они свои задницы,замечали?

Бродяга

Даа

Та
Татьяна

хочу женить на себе мужчину хорошего насильно не подскажешь такого?

Та
Татьяна

блин.....не русский ммм

Бродяга

Понял.пока

Та
Татьяна

мне просто кажеться, что вы просто от нас хотите секса, а на серьезное вы не будите

Бродяга

А русские значит все серьёзные!?

Та
Татьяна

нев этом дело...все равно вы живете со своей нацией

Андрон Шрайбикус

Зато можно врезать прямо по морде. Не успевают среагировать.

Бродяга

Ага

Aliyar Aqayev

Да нет - у них ночью свет горит везде,в отличие от нас😀

Бродяга

Ааа

-Я Мойша, -Не Еврей.

да у них душа черная, они и понятия не имеют про неё.

Бродяга

Ага

Оксана Шункиева

Прятать нечего...создают видимость наличия души...

Оксана Шункиева

Что так?

Бродяга

Все хорошо

Оксана Шункиева

Это же замечательно, хулиган!

Бродяга

Чмок

Оксана Шункиева

Мяу...укушу!

Рустам Кудакаев

нет у американцев души, да и в глазах только баксы

Бродяга

Или так

Л*
Людмила *****

Ну прям и по ночам в тёмных очках. Чепуха какая-то

Ин
Инга.

С какого перепуга.. даже ночью??!! Обычные люди.

Бродяга

Ааа

Ин
Инга.

))

Aleksander Asihmin

У них только доллары в глазах.Какая там душа.

Бродяга

Ага

Kseniya Li

Не хотят чтобы кто то смотрели прямо глаза.

Бродяга

Даа

Том

Идиоты. Значит зубы напоказ, а глазам стыно

Бродяга

Ага

Игорь Свешников

Я считаю это просто имидж судя по актёрам.

Бродяга

Ааа

Ben Gur

И тем не менее они живут в разы лучше вас.

Бродяга

Дааа