Любовник

Если сделал подлость и обманул многих, а признаться и попросить прощения нет ни сил ни смелости. Что делать? А движет только один мотив- любовь к сексу. ( с женой это не то и не так...) . Вот, что же делать? И терять никого не хочу! Вот что делать этому человеку???

–1
Ответы
Екатерина

его человеком трудно назвать, да и скотина на такое не способна...это просто ошибка Природы, которая кончит печально...даже дети плюнуть в его сторону не захотят, когда он будет кончать свою жизнь..

Alisa Warshavsky

Ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах, не признаваться никому и никогда!!!!!!!!

Робот Вертер

Продолжай уже в том же духе. Подлецы нужны в мире для баланса

Любовник

Я хороший

Александр Мамедов

вы снова войдите и внятно, с самого начала, все объясните.

Любовник

Кому?

Александр Мамедов

Кому? Ну вначале себе.

Любовник

Ааа, я хороший и плохого в этом ничего не вижу. Я что плохой человек?

Александр Мамедов

нет ну чтовы

Любовник

Хорошо, успокоил. Мужская солидарность 🤝

Madam Duval.

Этот человек есть в реальности, мой бывший ,локти кусать

Любовник

Скрытый садист ищет свою жертву ( с детской травмой) ... Наверное это...

Madam Duval.

Так и есть , главное женщине не войти в эту зависимость

Любовник

Как узнать?

Madam Duval.

Если он ею при небрегает манипулирует ,давлеет ,при нуждает и она чувствует дискомфорт но не может без него это и есть , сложно разрывать такие отношения , он играет эмоциями и этими энергиями кормится

Любовник

Спасибо

Николай Новик

Продолжай трахаться и не заморачивайся

Любовник

Продолжаю как всегда

Георгий Крымский

Свою жопу пусть подставляет ..

Любовник

Ой

Звезда Очей Твоих

от зависимости избавляться

Любовник

Работа помогает

Yury Panteleev

Не парься, а спаривайся....

На
Наталия

Определиться что важнее.

Любовник

Может кто?

На
Наталия

... а потом КТО?

Любовник

Да... Надо

Валерий Егов

Подлость? Украл? Убил?

Любовник

Женщин немного обманываю, я же любовь дарю, нежность и ласку, помогаю немного

Валерий Егов

Так почему подлость?:

Любовник

Вру им частенько, точнее скрываю их друг от друга 😃чтобы им спокойнее было.

Валерий Егов

Не врёшь, а недоговариваешь или просто что то не говоришь. Так бывает.

Любовник

Ну да... Так чувствуют же...

Валерий Егов

Это уже твои трудности. Учись, тренируйся. Конспирация, это целая наука.

Любовник

Изучаю

~E
~ Eva Lansca ~

Самомучайся дальше.

Любовник

В том то и дело... Не мучаюсь

~E
~ Eva Lansca ~

Так живите дальше. Одно не пойму : чего такого нельзя предложить жене , что согласна делать любовница.

Лариса Новожилова

признаться жене

Любовник

Бред... Это не то... Я её так берегу.

Лариса Новожилова

не факт...смотрю вопрос: и в чем же твоя бережность?

Любовник

Она ничего не знает и спит спокойно

Лариса Новожилова

а проблемы - у тебя. психологические. и будут усиливаться. может дойти до нервного срыва. ты пьющий, наверное. или запойный

Лева Правая

А ниче не делать

Шагарьян Хайретдинов

а с кем то и так?

Любовник

С другими...

Господин Дроссельмейер

Ничё не поняла

~ Мне Тебя Обещали ~

Вот козёл

Любовник

Воттть сразу и началось

«Луиzа Каzaти»

Сдохнуть

Максим Jw

...