Костя Кочнев

Какова вероятность если я здесь встречу тебя! Мою судьбу

Ответы
На
Натусечка

Вероятность есть, но небольшая 30 /70. А судьбу лучше искать в реальности, там люди настоящие. А здесь , фото одно , а за монитором другое. А потом никто не знает , где каждый из нас встретит свою судьбу.

Костя Кочнев

И то верно

Ма
Маракуйя

Интересный факт:когда надеешься на это ,этого не происходит..как отпустишь ситуацию и забудешь ..на тебе ,как в лоб -прилетит!!

Костя Кочнев

И почему то всегда так происходит

Ирина

Здесь тусуются люди из разных городов и даже стран. Так что..даже если и понравится кто-то, пересечься в реале будет сложно.

Юлия

))), удачи

Ирина

Спасибо)) И Вам счастья))

Юлия

Да будет так!

Костя Кочнев

Всем счастья и добра!

Ирина

👍 😉

Ольга Гусева

Ну раз судьба вас сюда закинула...значит это уже не случайно!!! Может не судьбу....но что то другое найдете...

Костя Кочнев

Все может быть

Дозморова Мария

Сообщаю: На меня можно не рассчитывать, у меня дурной характер, а потому не хочу портить ни чью судьбу!

Костя Кочнев

Это даже интересно

Дозморова Мария

Что Вы! Интересно и представляет из себя экзотику... девушка с мягким характером. А я как все, но заранее предупредила о сложностях отношений!

Костя Кочнев

То что надо!!!

Нина Павлюченкова

28% вероятности, но лучше и быстрее это произойдёт в кафе, на ней будет одежда цвета кофе с молоком...

Костя Кочнев

Вау! Неожиданно!

Светлана Калеева

Судьбу тебе уже родители подарили. А если ты о любимой женщине, то встретить ее можно. Даже здесь)))

Костя Кочнев

Это здорово!!

Светлана Калеева

Дерзай и всё получится!

Костя Кочнев

Уже дерзай!

Эльмара Абжелилова

Все возможно, я в свое время с покойным мужем на одном из сайт знакомств познакомилась

Костя Кочнев

Значит реально это все!

Костя Кочнев

Класс! !

Эльмара Абжелилова

Это да, главное искренне этого желай и не начинай отношения со лжи

Костя Кочнев

Хорошо спасибо

Зинаида Автух

Вероятность, что встретите свою судьбу есть на 99%, но не меня. Удачи Вам и счастья.

Костя Кочнев

Спасибо !

Алена Хохолко

человек планирует свою судьбу сам. вопрос в другом-с каким желанием ты ищешь?

Костя Кочнев

С благим желанием ..

Ир
Ирина

быстрее найдешь в личном общении) но здесь только обсуждайцы- недоверяйцы)

Костя Кочнев

Ну а почему бы и нет

Ир
Ирина

здесь только стебутся либо некоторые оскорбляют и получают удовольствие!) женщина и мужчина должны быть живыми!)

Костя Кочнев

Я на стеб и прочее не обращаю внимания, я за живое общение, и за виртуальное немного

Ир
Ирина

понятно) скучно бывает) иди звони!)

Костя Кочнев

Так куда ж посреди ночи то?

Ир
Ирина

можно подумать....) где нахальстао? только если спят так не забудь завтра повторить)

Костя Кочнев

Непременно!

Людмила Морозова

Я думаю в полне реально здесь Вам встретить свою судьбу, было бы желание.

Костя Кочнев

Есть! Оно огромное!

Yelena Daulenbayeva

Никто этого не знает. Судьбу можно встретить в любом неожиданном месте.

Костя Кочнев

Может быть

Маришка Васильева

от судьбы зависит)может и здесь свести, а может и на улице столкнуть)

Костя Кочнев

Что вероятно наверное так и есть

Юлия Макаренко

Весьма мала вероятность здесь встретить судьбу) но надеяться можно

Костя Кочнев

Я так и делаю

Света Алексеева

А что сдесь можно кого то встретить? Разве сайт не для общения?

Костя Кочнев

Это кому как повезет

Света Алексеева

Ну значит тебе повезет

Костя Кочнев

Дай бог!

Света Алексеева

А что сдесь можно кого то встретить? Разве сайт не для общения?

Костя Кочнев

Для общения, вообщем для всего

Света Алексеева

Ну да, ну да

Александра Раац

Если меня, то встречать не надо, я не знакомлюсь через сайты!!!!

Счастье Снова В Моде❤

Сомневаюсь, что встретите)))😁 Вы сайты немного перепутали)))

Anna Paul

никакой..ложь и лицемерие..хотя бывают наверное исключения..