Александр Классический

Одна из интересных фраз, которую я где-то увидел или услышал: "с таким характером ты могла быть и покрасивее".

Ответы
Серафима Климова

Это реакция на обиду , ты обидел и я скажу обидное , даже если так и не думаю , ведь за чем то я с тобой начала разговор ?

Светлая

Это сказал мужчина, у которого других слов не осталось ...короче, слабый товарищЧ!

Светлая

Это тоже самое, всем ты хорош, но размерчиком не дотянул...мне так видится 😉😂

**
********

Но в этом что то есть,некий упрек,последний аргумент,злоба.Часто приходится видеть или слышать

Светлая

Вот и про хар-р с красотой аналогично

Татьяна

Нее. Пусть уж любят какая есть

Дилетант

предрассудки, не верьте..