Бываю Хорошей

Прощайтесь с человеком, если вас что-то не устраивает, но не ломайте его, не переделывайте. Пусть игроман найдет себе свою игроманку, пусть домосед найдет свою домоседку, пусть любитель путешествий найдет свою туристку. Эти люди не плохие, они другие. Они просто не ваши.

Ответы
Марго Беккер

Ноо-притяягтваюют-то-противополоожности, к сожалеению...😢🤷‍♂️

Иван Берёза

Не противоположности, а выпуклости и впуклости соответствующие! некоторые не совпадают, но можно притереть, а некоторые мешают. Вот мешающих должно быть не много....☝️🧐😉😀

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Хорошая, ты очень хорошая))) всё верно... так и живём

Раиса Андреева

немного не так,можно договариваться!

ДА
Дмитрий Арбузов

да пусть ищут - кто не даёт то

Вл
Владимир

Правильно.Согласен с Вами.

Nikola Mahkov

-согласен---пусть!--

Ле
Лена

Да, это правильно..

Дикая Кошка

да знаю..уже знаю)

Михаил Цветаев

я так и поступаю.

С. В.

Мудрая мысль

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Давно понял.

Языческий Кот

разумно сие.

Мохарям Ханипов

умница ..

Alisa Warshavsky

Точно!!!

Маша Ерёмина

🙂👍🌹

Cветлана

Хорошо

F2
Freedom 2.0

👌👍💯

Не
Нет

👍👍👍

Елена Куликова(Фёдорова)

👍👏

Татьяна

Да