Вл. Комов

🖼 Меню на ПМЭФ. Главное ни в чем себе не отказывать?

–2
Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Застенчивый Александр Яковлевич тут же, без промедления, пригласил пожарного инспектора отобедать чем бог послал.
В этот день бог послал Александру Яковлевичу на обед бутылку зубровки, домашние грибки, форшмак из селедки, украинский борщ с мясом 1-го сорта, курицу с рисом и компот из сушеных яблок......

Вл. Комов

Хорошо зашло...

Малина Вареньевна

Эх, Киса, мы с Вами чужие на этом празднике жизни....))

To
Toshik38

Вспомните пояса. 1-паяс юг самые низкие цены, 2-пояс средняя полоса и 3 - пояс север. И цены были едины, типо как на сигах щас. А для них свои цены. Пусть тратят. Не завидуйте, вам все равно туда не попасть. Хотя.....

To
Toshik38

Меняйте работу, или создавайте работу. Чего вам не хватает? Вы голодоете?

Вл. Комов

Я у же отвечал, но для особых разверну. Мне требуется для себя и моих детей полноценный доступ к общественным благам цивилизации - к достижениям культуры, к образованию (общему и физическому) к медицине, при этом я как член общества против расчеловечивания егопредставителей, когда человек человеку волк, потому что конкурент во всем, против сегрегации и деления на страты, против неравенства, против присвоения частными лицами средств производства, которые создавались руками сотен тысяч и миллионов человек.

To
Toshik38

Пока вы должны обеспечить своего ребёнка. Чтоб у него было все и он не капризнечал. Воспитывает ваших детей не вы, а интернет. Новый мир. Чтоб создать новое, надо стереть все старое. Так было, есть и будит. Вам прямо показывали что и как. Послушайте песню СЕКТОР ГАЗА-ЧЁРНАЯ МАГИЯ. это принцип вбивания новой идиологии. Так и происходит. Начните с себя не смотря на других. Жизнь прекрасна!

Вл. Комов

Почем вам знать, кто и как воспитывает моих детей ведь вы их никогда не видели и не слышали. а ваши ценности мне чужды - "если не голодаю, но и нефиг возмущаться, не стоит бороться за свои права, максимум, это искать место по-теплее"...

To
Toshik38

Это поколение воспитывают под копирку. Не зная вас а видя многих, складываются выводы. Смартфон-чтоб не ревел и так далее. Добра вам.

Карен Лорис-Руссо

Ну конечно за бок ягнёнка цену щавысили, а так нормальные цены для хорошего ресторана

Вл. Комов

А я из плебеев которых туда и не думали пускать. А фото это инсайд...

Карен Лорис-Руссо

Ну это же хорошо, что люди могут себе позволить такое)))

Вл. Комов

Что в этом хорошего?

Карен Лорис-Руссо

А что плохого?

Александр Черных

Небедные граждане там тусуются,чего ожидали?Гороховый суп со шкварками за 180р.?

Александр Гусев

И что? Это же не для нас с Вами, а для очень богатых людей, которые там были.

Я Это Екатерина

О да! Главное, не переложить черную икру в блинчики, по-штучно)

Александр Мамедов

А что разве не можем себе позволить.Лучшая страна мира.

Аля

И что? ВСЕ УЧАСТНИКИ ПЛАТЯТ НА ЭТИХ ФОРУМАХ

Fenix🇱🇹

И что , люди не бедные могут себе позволить

Aлександр Кузьмин

прям фотка из сочи .У меня такая же есть .

Вл. Комов

Питерский международный экономический форум.

Aлександр Кузьмин

я про цены

Зинаида Бадяева

Да - такое меню не для голодающих !💥🌊🍁

Сам Андерс'н

Бок ягнёнка, бейби картофель! 😁

Вл. Комов

салаты, закуски, вина и десерты?

Сам Андерс'н

Кольца и браслеты, ах кому мы доверили себя))

Ас
Асечка

Дучше похудеть с такими ценами

Eлена Елена

Блинчики с чёрной икрой хочу

Николай

ууууууу.. в чем проблемы.....

Eлена Елена

6500 жалко😂

Николай

как я ездил на рыбалку.....полтора карася поймал три рубля потратил...

Николай

3000 руб... затравили озера китайцы....

Eлена Елена

Власть им позволила. А после их агрономии остаётся выжженная земля.

Николай

нет у нас золото моют и никто ничего не может сделать.. года три назад поймали столько... что не мог на нее смотреть..не делают отстоиники а сразу муть опускают в речку...

Ta
Tatyana

Мне, пожалуйста, бок ягнёнка.

Нурия Шагабиева

Да уж ,аппетиты у них ....

Ла
Лариса

Это цены или вес?😆

Юлия Никулина

что такое ПМЭФ?

Вл. Комов

Питерский международный экономический форум

Юлия Никулина

Вот бы попасть.........а я 14 лет преподавала в опорном Алтайском госуниверситете, а также работала доцентом в техническом университете! Случались, конечно, выездные конференции, но "сервис" не в пример)))))))))))))))))))

Вл. Комов

Да легко, входной билет от 860 тыс...

Юлия Никулина

не слабо

~E
~ Eva Lansca ~

А ПМЭФ это что ?

Вл. Комов

Питерский международный экономический форум

~E
~ Eva Lansca ~

Ааа , поняла.

Я-К Тебе

цены конечно ...